- Папка на спирали BRAUBERG, серая05.11.2026 3
- Папка на спирали BRAUBERG, синяя05.11.2026 171
- Папка на спирали для документов BRAUBERG, чёрная 05.11.2026 191
- «Ароматный полдень» — кусочек вечного лета в...05.11.2026 1
- Подарок новогодний "ЛЁТЧИК", WELDAY, конфеты 800...05.11.2026 231
- Калькулятор настольный FUNSTER "КОСМОНАВТ",...05.11.2026 271
- Вечная классика в новом исполнении: магнитные...05.11.2026 301
- Калькулятор настольный FUNSTER "КОТ",...05.11.2026 381
Компания Epson развивает сотрудничество с фотошколой «Академия Фотографии»
В рамках развития стратегии «Epson=Photo» компания Epson приступила к сотрудничеству с московской фотошколой «Академия Фотографии», оснастив компьютерный класс оборудованием для проведения обучения.
В частности, для проведения занятий по цифровой фотопечати в рамках курса «Цифровая обработка изображений» в компьютерном классе «Академии Фотографии» были установлены фотопринтеры Epson Stylus Photo R800 и Epson Stylus Photo R2400. Кроме того, компания Epson предоставила мультимедийный проектор для проведения мастер-классов, лекций и семинаров.
В дальнейшем представители компании Epson проведут ряд лекций по фотопечати для курсов «Цифровая обработка изображения» и «Профессиональная фотография». Обучение будет проходить с использованием профессионального оборудования – фотопринтера Epson Stylus Photo R2400, а также широкоформатных моделей принтеров компании. Занятия будут проходить как в учебных классах «Академии Фотографии», так и в демонстрационных залах компании Epson.
Кроме того, в рамках выставки «Фотофорум 2006» преподаватели «Академии Фотографии» проведут на стенде компании Epson мастер-классы по съемке фотографий. Основными темами мастер-классов станут «Портретная съемка» и «Макро-съемка».
В этом году фотошкола также «Академия Фотографии» выступила партнером ежегодного Фотоконкурса Epson 2006 «Моя любимая фотография», став спонсором рубрики «Макро». Победитель, которого выберут представители Академии Фотографии, получит возможность бесплатно посетить 7 мастер-классов известных фотографов.
«Развитие отношений с одной из ведущих фотошкол Москвы очень важно для нас, - отмечает Ольга Подколзина, руководитель отдела маркетинга, московское представительство Epson Europe B.V. – Мы участвуем в различных проектах, связанных с фотографией, однако одной из наиболее важных задач является демонстрация техники в действии. Мы очень рады, что наша техника поможет студентам школы самостоятельно увидеть и оценить все преимущества цифровой фотопечати».
- Как собрать новогодний ассортимент под любой...29.10.2026 1701
- Бумажные мифы: «лесной разбор» от Светогорского...29.10.2026 1742
- Феномен Inktober: маркер BIC Intensity® стал...28.10.2026 1531
- Французская художница Margritt создает гигантские...22.10.2026 1831
- BIC® Round Stic Decor: эксклюзив для рынка России19.10.2026 2091