1606канцпоинтов
Канцелярские новости
- 30 лет вдохновения, инноваций и заботы о будущем:...17.03.2025 83
- Татьяна Цветкова оценила таланты юных «Непосед»:...17.03.2025 75
- "Московская Масленица": INFORMAT зажигает...17.03.2025 98
Канцелярский Форум |
- 6 15 января Приобретайте бумагу в Европапире, у них склады во многих крупных городах.
- 0 24 декабря После закрытия магазина распродажа остатков товара канцелярии, игрушек,...
- 0 15 декабря В связи с закрытием магазина распродаем оставшиеся товары ниже себестоимости,...
- 1 5 декабря интересно 89184354306 вячеслав
Случайное КанцФото
«Рельеф-Центр» – генеральный партнер лагеря для молодежи и студентов «РОСА-2021»
Совместно с брендом «ГАММА» и арт-маркетом «Пространство» компания приняла активное участие в программе молодёжного лагеря. Для его участников «Рельеф-Центр» провел презентацию программы стажировок, чтобы любой желающий попробовал себя в роли сотрудника компании.
Арт-маркет «Пространство» совместно с педагогами онлайн-школы «АртГамма» организовал необычный мастер-класс для студентов, в котором каждый смог проявить свои творческие способности.
Арт-маркет «Пространство» совместно с педагогами онлайн-школы «АртГамма» организовал необычный мастер-класс для студентов, в котором каждый смог проявить свои творческие способности.
Коментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым. |
|
Поставить свой Like
в любимых социальных сетях
в любимых социальных сетях

Компания: | Рельеф-Центр |
---|---|
Город: | Россия, Рязанская обл., Рыбное |
Адрес: | 391112 ул. Березовая, 13 А |
Телефон(ы): | (4912) 958-000 |
Сайт: | www.relef.ru www.relefopt.ru |
Email: | info@relef.ru |
Описание: | «Рельеф-Центр» – производственно-торговый холдинг, крупнейший производитель канцелярских товаров в России, лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 29 000 наименований канцелярских... |
Актуальные темы
- Конференция компании ″ЭлимКанц″ -...17.03.2025 192НравитсяВсего 1 человек1
- «ЛУЧ» — это бренд, который вдохновляет детей и...16.03.2025 156 1НравитсяВсего 1 человекСуперВсего 2 человекa3
- Конференция «Школа 2025» от компании...06.03.2025 1438НравитсяВсего 1 человекСуперВсего 1 человек2