ООО «Тайга Групп», ИНН: 7718904157, ERID: 2W5zFJbh6i4
Голосования
БИК СНГ (BIC)Какой критерий для вас является определяющим при закупке шариковых ручек?

Вручение наград участникам выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011»

Этой осенью на Крупнейшем Выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» -«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011», который с успехом прошел на двух выставочных площадках Москвы: 19 - 22 сентября в комплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» и 20 – 23 сентября в Центральном Выставочном зале «МАНЕЖ», прошло торжественное вручение памятных наград. В этом году организаторов и посетителей выставок особенно порадовал уровень оформления стендов и высокое качество экспонируемой продукции.



Среди участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» победили компании в следующих номинациях:


«Лучший дизайн стенда»: «Аскент»

«Стенд - воплощение стиля»: «Ремеко», «Бибихауз», «ЭНС»

«Лучшая презентация продукции на стенде»: «Русские Подарки», «ФБ-ТИМ», «Императорский Фарфор»

«Стенд - яркое настроение»: «Бизнес-Букет», «Царь Ёлка»

«Активный рекламодатель»: «Ренессанс Стиль»



Среди участников выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011» призы были вручены по следующим номинациям:



«Лучшее креативное решение стенда»: ТД «Эстет» и «Preciosa»

«Стенд - яркое настроение»: «Вианна Фэшн Компани»



Среди участников выставки «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011» победили компании: «Samura» в номинации «Стенд - воплощение стиля» и «Тоджиро» в номинации «Лучшее креативное решение стенда».



Так же памятными призами были награждены зарубежные партнеры выставочного проекта, которые на протяжении многих лет помогают организовывать коллективные национальные экспозиции. Благодаря этому сотрудничеству, у российских байеров есть уникальная возможность познакомиться с последними достижениями и опытом крупнейший иностранных производителей и поставщиков.



Призом в номинации «Почетный партнер года» выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» было отмечено Посольство Республики Индонезия, Торговый отдел – организатор национального павильона.



Призами в номинации «Почетный партнер года» выставки «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011» были награждены сразу несколько зарубежных бизнес-партнеров:

- Ассоциация экспортеров Гонконга / The Hong Kong Exporters' Association – организатор национального павильона.

- Ассоциация экспортеров подарков и товаров для дома Тайваня / Taiwan Gift & Houseware Exporters' Association – организатор национального павильона.

- Японская промышленная Ассоциация производителей металлических товаров для дома / Japan Metal Houseware Industry Association, которая во второй раз приняла участие в выставке HOUSEWARE EXPO.



«Подарки Экспо», организатор выставочного проекта, поздравляет всех номинантов и желает им дальнейшего развития и успеха в бизнесе! Не зря, приз представлял собой нежно-розовый хрустальный лотос. Ведь лотос – символ процветания и долголетия, чего и мы желаем всем нашим участникам!



До встречи на выставках:

«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012»

«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012»

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»

19 – 22 марта 2012 года

Москва, ЦВЗ «МАНЕЖ»


Просмотров:  1314
Размещено: 2 ноября 2011 года
Россия, г. Москва
(495) 729-31-38, 972-48-31
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Добавить комментарий
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.