АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Рекомендуем
22 августа 2016

Знали ли Вы? – «Творческие» ежедневники

Знали ли Вы? – «Творческие» ежедневники

Изобилие продукции для планирования, представленной на рынке, делает весьма сложным процесс выбора ежедневника, который призван стать постоянным деловым спутником и надежным партнером на весь предстоящий год. Сегодня, глядя на прилавок с ежедневниками, мы видим калейдоскоп всевозможных красок, размеров, материалов на любой «вкус и цвет». И только индивидуальный и внимательный подход к производству каждого изделия, помогает компаниям привлекать покупателей. Разработчики продукции «Канц-Эксмо» обладают необходимым опытом и знаниями: они разрабатывают продукцию, которая отвечает самым последним тенденциям полиграфии и дизайна.

 

Согласитесь, кричащим внешним видом изделий сегодня уже никого не удивишь, а вот новыми необычными идеями попробовать можно! Прежде чем приступить к созданию каждой коллекции компания «Канц-Эксмо» проводит анализ конкурентной среды, выявляет целевую аудиторию, а уже затем полученные данные наполняет яркими красками и эмоциями и создает неповторимый продукт. Благодаря внимательному отношению к мелочам, коллекция изделий для планирования на 2017 год по-настоящему уникальна: сочетание цветов, правильно подобранные шрифты, композиция, типографика, интересные идеи внутреннего блока.

Знали ли Вы? – «Творческие» ежедневники 

Особое внимание стоит обратить на линейку «творческих» ежедневников , выполненных в новом концептуальном направлении art. Обложки изделий изобилуют яркими креативными цветами, отражая творческую натуру своего обладателя. Основное преимущество коллекции – это индивидуальный подход к каждому ежедневнику. «Планировщик» наделен определенным настроением, прочувствовать которую могут только поистине творческие люди. Каждый месяц заканчивается разворотом-раскраской – контурными рисунками для вдохновения, которые подталкивают владельца ежедневника к художественному творчеству. На повседневных страницах присутствуют оригинальные иллюстрации, способствующие проявлению фантазии в течение года и многое другое для успешного бизнес-ритма.

Знали ли Вы? – «Творческие» ежедневники  

Аудитория новых «творческих» ежедневников – неординарные личности, люди с идеями, которые просятся на бумагу. Дизайнеры компании стремятся пробудить в каждом человеке особое творческое настроение и стремление выразить свои мысли и чувства на бумаге. Стильные броские расцветки освежают привычную сдержанную офисную палитру, привнося новизну, легкость и бодрость в ежедневный бизнес-процесс. Гибкая интегральная обложка выполнена из качественного материала, который позволяет ежедневнику выдерживать предельные нагрузки в учащенном бизнес-ритме. Также ежедневники отличаются компактным размером А5- и легким весом.

 

Внутренний блок ежедневников оптимально сочетает возможности долгосрочного и краткосрочного планирования с актуальным и востребованным информационным наполнением. Это и календари на ближайшие несколько лет, и телефонная записная книга, и обзор месяца по дням с указанием праздничных дней, и блок для заметок и многое другое.

 

 Заполняя красивый ежедневник, невольно осознаешь, что выведенные ручкой слова обретают особую значимость. Причем содержание текста может повествовать о чем угодно. Это может быть запись делового характера, либо творческий поиск: наблюдения, идеи и мысли, либо рабочие планы – все это, попадая на страницы ежедневника от «Канц-Эксмо», приобретает особую ценность для своего владельца.

Знали ли Вы? – «Творческие» ежедневникиЗнали ли Вы? – «Творческие» ежедневники
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обзор дизайнерских новинок из обычного картона
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»

#ежедневник 2017, #КАНЦ-ЭКСМО

Сказки на ночь!
15.03.24 
326
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

Как хорошо вы знаете нашу компанию "Эксмо"?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний