АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
17 мая 2016

Знаете ли Вы? – Отличие ежедневника от планинга

Наша жизнь состоит из мелочей. Мелочи, которые мы обычно не замечаем, на которые не обращаем внимания, но без которых в нужный момент не обойтись. За последнее десятилетие в нашей жизни произошли кардинальные перемены, которые обусловили появление нового социального круга «деловой человек», а вместе с ним в нашу жизнь вошло такое понятие как «деловой стиль». Что же такое «деловой стиль»? С точки зрения компании «Канц-Эксмо», это, прежде всего, те немногочисленные аксессуары, которые помогают деловому человеку подчеркнуть свою индивидуальность, выгодно представить себя в глазах коллег и партнеров. Однако деловой этикет диктует особые правила: подчеркивать респектабельность следует ненавязчиво. На первом плане в любом случае выступаете Вы, при этом набор аксессуаров должен служить лишь оправой Вашего делового имиджа, но оправой, достойной Вас.

Компания «Канц-Эксмо» предлагает полный ассортимент аксессуаров, необходимых деловому человеку. «Канц-Эксмо» - не единственный производитель подобных товаров, однако, при общей насыщенности рынка, наша фирма имеет ряд серьезных преимуществ. В первую очередь, это высокое качество производимых изделий, во-вторых, их непревзойденный стиль в сочетании с разумной стоимостью. 

Знаете ли Вы? – Отличие ежедневника от планинга
Знаете ли Вы? – Отличие ежедневника от планинга Еще Алису в Зазеркалье учили: «Забудешь, если не запишешь!» Для современного человека это звучит особенно актуально. Эффективным же помощником, который поможет упорядочить все планы на день, неделю и даже год, может оказаться планинг или ежедневник.

Ежедневник – тетрадь для ведения ежедневных записей о делах, планах, результатах и прочих записях, связанных с ежедневной деловой активностью человека или организации. Один день – одна страница, и так целый год. Этот формат подходит тем, кто в будничной суете и нескончаемых делах боится что-либо упустить и предпочитает подробно описывать свои цели на день, мысли и идеи. Смысл ежедневника состоит в том, чтобы носить его с собой везде и всегда чувствовать контроль над своим временем.

Знаете ли Вы? – Отличие ежедневника от планинга

Планинг – это компактный, горизонтально или вертикально ориентированный еженедельник. Все дни недели в планинге расположены на одном развороте. Благодаря этому очень удобно планировать важные дела на неделю вперед.  Как правило, планинг располагается под рукой на столе. Именно поэтому его еще называют «настольный планинг». Настольный планинг не предназначен для заметок в пути, но при этом он гораздо удобнее ежедневника при использовании на рабочем месте. Его держат всегда в открытом состоянии, как обычный перекидной календарь, с той разницей, что все задачи на текущую неделю постоянно перед глазами. Существует еще одна разновидность планинга - карманный, который по габаритам меньше настольного и с легкостью может поместиться в сумочку или карман пиджака. Он удобен тем, что в него можно записывать не только рабочие дела и планы, но и личные.

В ассортименте «Канц-Эксмо» ежедневники формата А5, А6 с разными видами обложек (кожзам, бумвенил, 7БЦ с отделками) и планинги (настольные, карманные) кожзам и 7БЦ с отделками. Традиционно стильный дизайн, удобный формат, наличие обширных справочных материалов – визитная карточка изделий для планирования от компании «Канц-Эксмо».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Какая продукция пользуется популярностью среди студентов?
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

Как удобнее совершать заказ? (вопрос для оптовых клиентов)

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний