ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
Рекомендуем
Случайное КанцФото
2 ноября 2022

Яркие новинки от компании «Луч»

Компания «Луч» – ведущий производитель товаров для детского творчества – расширяет производство и вводит в ассортимент новые продукты: ластики, линейки ученические и наборы цветных карандашей.

Производство – это сложный процесс превращения сырья и материалов в готовую продукцию, необходимую нашему потребителю. Разработка новых продуктов является одной из важнейших задач для компании, которая стремится сохранить технологическое лидерство. Для этого ведется постоянная работа: анализируется канцелярский рынок, проводятся опросы потребителей – изучаются спрос и предпочтения конечных покупателей, особенно детей. Дети – это основные потребители нашей продукции, мы всегда стремимся удовлетворять их желания, особенно в цветовых решениях.

В 2021 году мы организовали цех по производству ластиков. Наши ластики изготовлены из термопластичной резины и не содержат ПВХ. Они позволяют удалять надписи и рисунки, сделанные чернографитными карандашами любой твердости, с любого типа бумаги. Мы предлагаем не только классические белые ластики, но и разноцветные ластики с забавными зверюшками. Ассортимент этой продукции постоянно расширяется.

Яркие новинки от компании «Луч»Яркие новинки от компании «Луч»Яркие новинки от компании «Луч»

Наша компания постоянно экспериментирует и продолжает разрабатывать новые виды продукции. Очень скоро мы предложим вниманию рынка качественные линейки торговой марки «Луч». Мы понимаем, что предложений на рынке много, но покупатель, выбирая эту продукцию, прежде всего оценивает ее качество. Поэтому мы делаем основной акцент на выпуске только качественных товаров. В нашем ассортименте, помимо стандартных линеек, будет представлена продукция для самых маленьких покупателей – фигурные линейки с образами животных.

Яркие новинки от компании «Луч»Яркие новинки от компании «Луч»Яркие новинки от компании «Луч»

Ранее мы уже представили своим партнерам еще одну новинку – цветные пластиковые карандаши, а сейчас расширяем ассортимент этой продукции и выпускаем многоцветные наборы.

Яркие новинки от компании «Луч»Яркие новинки от компании «Луч»Яркие новинки от компании «Луч»Яркие новинки от компании «Луч»Яркие новинки от компании «Луч»

Как производитель, мы не можем позволить себе стоять на месте, поэтому используем весь свой потенциал и выпускаем новую продукцию для наших покупателей. Выбирая российского производителя, вы получаете достойное качество, оперативные сроки и надежность поставок, а также долгосрочное партнерство.

KIDSOBOZ 2022

скачать PDF


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #завод Луч, #линейки, #карандаши, #ластики, #журнал KIDSOBOZ, #журнал KIDSOBOZ 2022, #KIDSOBOZ 2022
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Артем Дулькин (ПЗБМ): «Людям нужны информация и общение»
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#KIDSOBOZ 2022, #журнал KIDSOBOZ, #журнал KIDSOBOZ 2022, #завод Луч, #карандаши, #ластики, #линейки, #луч, #Луч



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1269
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний