АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
18 августа 2022

Трендовые и неординарные дизайны в обзоре общих тетрадей ТМ SVETOCH от фирмы «Гамма» (ТД «Гамма»)

Трендовые и неординарные дизайны в обзоре общих тетрадей ТМ SVETOCH от фирмы «Гамма» (ТД «Гамма»)

Общая тетрадь – символ серьезной учебы. Флагман студенческой канцелярии. Старшеклассник знает: если в учебном процессе появляется общая тетрадь, значит, начинается большая наука.

Почему так? Ответ прост: в общей тетради много листов. Когда школьные азы усвоены, приходит время изучать огромный пласт сложной информации, которая едва ли уместится на 12 листах. Носить стопку тетрадей по каждому предмету неудобно. Общая тетрадь отвечает всем задачам обучения.

В этой статье мы сделаем обзор ассортимента общих тетрадей ТМ SVETOCH на 48 и 96 листов и представим образ современной, стильной тетради для старшеклассника и студента.

Для начала обозначим общие параметры:

  • Формат А5.
  • Скругленные уголки сохраняют опрятный вид тетради и не дают листам мяться.
  • Скрепление – скоба.
  • Линовка - клетка с полями.
  • Белизна листов внутреннего блока – 100%, плотность – 65 г/м2 

Перечисленные свойства – высококачественная основа, на которой создается яркое настроение и узнаваемый стиль, то есть дизайн общих тетрадей ТМ SVETOCH.

Тематически он удобно разделяется, прежде всего, по гендеру. Для таких обложек выбраны самые понятные, близкие и актуальные для подростков сюжеты. Так, юноши непременно обратят внимание на тетради, посвященные машинам и спорту (серии «Джипы», «Шаг к победе»). Скорость, динамика и спорт у мальчишек в почете всегда.

  

В бумажно-беловом направлении эти темы фактически классика, чего пока нельзя сказать об IT-теме. Но она стремительно набирает популярность именно сейчас, и уже представлена в ассортименте ТМ SVETOCH лаконичными тетрадями «Техно». Есть в ассортименте и броская, дерзкая тема подростковой мятежности.


Дизайны для девочек однозначно попадут в сердечко, потому что «жизненное». В разных стилях дизайны тетрадей иллюстрируют главное – красоту. Модная прическа и новое платье, ноготочки и любимый кофе – те мелочи жизни, которые неизменно поднимают девчонкам настроение.

 

Романтический вайб, мечтательность и нежная палитра чувств раскрываются в тетрадях «Девочки бывают разные», «Черничный рай» и «Розовое настроение».


Среди дизайнов унисекс особенно выделяются минималистичные. Акцент на сочном цвете (серия «Монохром») или на жгучем характерном принте (серия «Огонь!») выглядит современно, переплетается с UI-дизайном приложений и сайтов, прекрасно сочетается с трендами в молодежной одежде.

  


Юмор и мемы – категория дизайнов, которую пропустить невозможно. Мемы стали каркасом общения современной молодежи, поэтому такие обложки обязательно будут ей близки и очень популярны.

 

И никто не пройдет мимо милых котиков и смешных собакенов.


Анималистическая тематика привносит в ассортимент экзотический вайб. Такие дизайны отличаются богатством красок и побуждают созерцать. К примеру, умиротворяющая палитра «Подводной одиссеи» и мягкие цвета на обложках тетрадей «Дикая природа».

 


Дизайны отличаются техникой исполнения: комиксы или фотоколлажи, разбавленные типографикой, стильные и плоские 2d иллюстрации, иллюстрации, имитирующие акварель.

Особенно важная черта и фишка общих тетрадей ТМ SVETOCHподборка тактильно приятных спецэффектов. Молодежь приятно удивят обложки с эффектом крафта, софт-тач и выборочными блестками, а также классическое сочетание матовой и глянцевой ламинации. В динамичных спортивных сериях особенно популярным стал неоновый оранжевый пантон.

Подводя итоги, отметим главное: высокое качество и актуальные, неординарные дизайны. Вот преимущество, которое выделяет общие тетради ТМ SVETOCH из общего ряда и ожидаемо привлекает внимание молодежи. Как и в молодежной литературе, в дизайне тетрадей важно, чтобы школьники могли ассоциировать себя с сюжетами или героями иллюстраций. Вдобавок им хочется быть в своем стиле, а дизайны бренда SVETOCH прекрасно его подчеркнут!

Оформить заказ
можно на официальном сайте фирмы "Гамма" (ТД «Гамма»).

Информация о бренде:
Главная фишка стиля торговой марки - в дизайнерском языке, понятном любому современному школьнику. Это значит, что взрывная палитра красок, юмор, мемы, харизма и дерзость, мечтательность и романтичность - однозначно будут на обложках! Сегодня «Светоч» — это позитивные и прикольные дизайны, современные полиграфические эффекты и яркие эмоции.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Современный карандаш изобрел в 1794 году талантливый французский ученый и изобретатель Николя Жак Контэ
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#SVETOCH, #Гамма ТД, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #класс, #опт, #опт, #ПО ФИРМА ГАММА, #СВЕТОЧ, #Тетради, #Тетради SVETOCH



Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний