АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
8 июля 2020

Школьный пенал для первоклассника — какую модель выбрать

Школьный пенал ключевой элемент в канцелярском арсенале первоклашки. Его функция – ценная и значимая: содержание пишущих принадлежностей в порядке. Благодаря пеналу, ручки, карандаши и фломастеры не рассыпаются по рюкзаку, а хранятся бережно и аккуратно. Пенал можно назвать стратегическим предметом, ведь он нужен каждый день, на каждом уроке. Когда приходит время собираться в школу, перед нами открывается настолько большой выбор моделей, что глаза разбегаются. Как не растеряться в разнообразии вариантов и выбрать самый подходящий пенал для первоклассника?

Виды школьных пеналов

  • Пенал-косметичка представляет собой маленькую компактную сумочку. Конструкция – простая и лаконичная. Преимущество модели – отличная вместительность и легкий вес. Зачастую, в таком пенале 1 отделение, закрывающееся на молнию. Изготавливается, как правило, из текстиля или силикона. В «косметичку» можно быстро упаковать весь повседневный комплект мелкой канцелярии и так же молниеносно его извлечь. Пенал-косметичка Kite отличается высоким качеством и стильным дизайном. Для первоклассника эта модель подойдет в качестве дополнительного пенала, в котором можно хранить комплект цветных карандашей или фломастеров. А для роли основного повседневного пенала косметичка — слишком «взрослый» вариант. Самым юным ученикам будет проще ориентироваться в пенале с четко организованным внутренним пространством.
  • Пенал-тубус – практичный и ультракомпактный вариант, который имеет форму тубы. Он очень удобный для хранения канцелярии в вертикальном положении, благодаря чему тубус занимает минимум места в рюкзаке. Безупречная модель для ручек, карандашей и кистей для рисования, а вот мелкие предметы (ластики и точилки) придется из пенала вытрушивать. Этот формат больше подходит для средней и старшей школы, когда на уроках нужен минимум канцелярских предметов.
  • Пенал-книжка — объемная «раскладушка», корпус которой держит форму, а внутреннее пространство дополнено эластичными резинками, надежно фиксирующими «начинку». Дизайн и функционал пенала-книжки разработаны с учетом потребностей учеников младшей школы: он вмещает в себя весь базовый ежедневный комплект канцелярии. Открывая «книжку», ребенок визуально охватывает весь набор предметов, аккуратно разложенный в определенном порядке. Нет необходимости вытрушивать все на парту, чтобы найти ластик или графитовый карандаш. Модель приучает первоклассника к аккуратности и помогает быстро ориентироваться в содержимом.

Пенал для первоклассника

Ключевые характеристики пенала для начальной школы

  • Безвредные и качественные материалы
  • Прочный корпус, который держит форму
  • Крепкие материалы, надежная фурнитура
  • Четко организованное внутреннее пространство с фиксаторами.

Вещи повседневного пользования должны быть добротными и стойкими к износу. А особенно – предметы, которыми пользуются дети. Качество пенала должно быть безукоризненным, чтобы в самый неподходящий момент не заела молния и не оторвалась резинка. Пеналы Kite Education отличаются безупречной прочностью, стильным дизайном и продуманным внутренним пространством.

Чем укомплектовать пенал первоклассника

  • 1-2 шариковые ручки с синими чернилами;
  • 1-2 мягких графитовых карандаша;
  • Ластик;
  • Ножницы;
  • 6-12 цветных карандашей;
  • Точилка;
  • Фломастеры (6 шт.).

Выбор оформления — увлекательный процесс, который лучше всего доверить ребенку. Школьные пеналы Kite — это многогранность дизайнерских решений, в которой каждый сможет найти свою идеальную модель. Минималистичные однотонные варианты, яркие принты с лицензионными мультсюжетами и очаровательные фото животных Studio Pets: соберите школьный образ в едином стиле. Ассортимент дизайнов Kite позволяет собрать целостный капсульный look: пенал, рюкзак и сумка для обуви из одной коллекции.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Представляем вашему вниманию очередной ТОП 100 канцелярских компаний и результаты их деятельности за 2019 год.
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.

#kite, #kite, #пеналы, #пеналы kite

«Атака Титанов» и Hatber. Культово и массово!
28.02.24 
1801
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний