Российские скобы и честное качество: как они это делают?
У каждого на рабочем столе лежат скобы для степлера. Согласитесь, без них — как без рук. Но почти никто не знает, как их производят. Большое упущение! Пора это исправить!
Вы готовы? Рассказываем.
Что такое российское качество? Мы уверены, что это — честное качество. Это детальное внимание ко всем этапам производства. Качество товара начинается с не только с качества материала. А еще и с процессов производства и оборудования, на котором он производится. Необходимо учитывать каждый элемент. На нашем заводе полностью автоматизированное машинное производство скоб по европейским технологиям. Люди минимально участвуют в процессе — только контролируют его. Конечно, не менее важен материал. Мы изготавливаем скобы из оцинкованной проволоки. Это самый надежный и стойкий вид скоб.
Весь процесс выглядит очень захватывающе и чем-то напоминает собой ткацкое производство. До 200 тонких оцинкованных проволок тянутся на линию для волочения и соединяются в одно «железное полотно». Специальный пресс делает их плоскими, склеивает, высушивает, и они вытягиваются на бобины. Затем другой пресс придает проволоке форму скобы. Именно качество оснастки этого пресса делает наши скобы острыми, чтобы они надежно скрепляли бумагу и не деформировали ее. Дальше происходит упаковка и фасовка. Скобы упаковываются полностью автоматически, сотрудники только наблюдают за процессом и контролируют его. Под каждый тип и размер скоб у нас своя особая линия упаковки — на нашем заводе есть уникальный типоразмер и упаковка.
  | 
Мы выпускаем особую линейку скоб — 26/6 и 24/6. Этот вид скоб идеально подходит под степлеры 24/6, но при этом скобы производятся из более тонкой качественной проволоки и упаковываются в специальную экономичную упаковку. Благодаря этому, такой вид скоб — лучшее конкурентное предложение для наших клиентов и особенно в тендерах.   | |||
  | 
За месяц мы производим до 1 миллиона упаковок. А это более 40 тысяч ежедневно! Это мощнейшая линия российского производства скоб. Мы не останавливаемся на достигнутом и работаем над увеличением производительности.  В настоящий момент мы активно развиваем производство строительных скоб и скоб для хобби: 53/14, 53/12, 53/10, 53/8, 53/6. Это растущее для нас направление, однако, скобы уже оценили наши клиенты, работающие в сегменте DYI.  | ||||||
  | 
Как говорится, можно вечно смотреть на три вещи: на огонь, воду и на производство наших скоб. Не верите? Тогда посмотрите наш ролик — сомнений не останется.
Приятного просмотра :)
ГЛОБУС
  | 
- Скрепка Экспо 2026: партнерские пакеты для...02.10.2025 10881
 - Регистрация на форум «Главный Канцелярский вопрос...09.09.2025 17412
 
- Стол BRABIX "SMART CD-019"04.11.2025 8
 - ГК "САМСОН": поздравляем с Днём народного...04.11.2025 16
 - Стол BRABIX "SMART CD-019"04.11.2025 22
 
- Стол BRABIX "SMART CD-019"04.11.2025 10
 - Стол BRABIX "SMART CD-019"04.11.2025 22
 - Стол BRABIX "SMART CD-020"03.11.2025 47
 - Стол BRABIX "SMART CD-020"03.11.2025 41
 



