Роскошь во всем: декор, фэшн, байки и еда

Аппетит к празднику с декором от Friends NYC
Основатели лейбла Friends NYC Мэри Мейер и Эмма Кадар-Пеннер и модный фотограф Алистер Мэтьюз создали китчевую коллекцию новогоднего декора: брикеты масла, макароны, брокколи, лапша, бутылочки газированной воды и свечи в форме круассанов и рогаликов. Украшения были представлены в специальной статье, а купить их можно на сайте бренда.
Полностью поддерживаем идею: такие продуктовые миниатюры обеспечивают вау-эффект у партнёров, сотрудников и клиентов. Можно не ограничиваться только гастрономической темой и создать в виде ёлочных игрушек, гирлянд, свечей или мыла миниатюрную копию всего, что производит ваша компания — от вышеупомянутого масла до вагона поезда. А если не хотите ждать, в нашем каталоге есть готовые сувениры — например, мыло в виде куска маасдама или копчёного сыра-косички.
Ещё больше кейсов: аппетитные джиббитсы Crocs, настольные игры Tiffany & Co, пригласительные макароны Fendi и сырный набор «Хьюсонг» — в нашей статье. Приятного чтения!
- Регистрация на форум «Главный Канцелярский вопрос...09.09.2025 5322
- «СОВЪЯЖ БЕВО», «ПОНИ», «МИРАМ» – Экспоненты 33–й...28.08.2025 8932
- Ежедневник недатированный ESCALADA, #ОТ-КУТЮР,...16.09.2025 4
- Ежедневник недатированный ESCALADA, #ОТ-КУТЮР,...16.09.2025 4
- Новинки. Журнальные столы и тумбы для ТВ Комус...16.09.2025 8
- Новинки. Календари Attache16.09.2025 18