ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
2 августа 2016

Развивающие товары для детей: их польза, правила выбора и примеры.

Начинать занятия с малышом следует постепенно, ведь в раннем возрасте восприятие мира очень хаотичное, задачей же становится систематизация данной информации. Прежде всего, успех занятий зависит от увлеченности ребенка игрой. Всего несколько простых правил помогут сделать развивающие игры эффективным инструментом обучения:

Время. Главная задача правильно распределить время игр с простыми и развивающими игрушками. В младшем возрасте (4 года и меньше) тратить на игру следует не больше 30 минут в день. В возрасте 4-6 лет - не более часа. Такой график позволит ребенку эффективно усваивать полученные знания и каждый раз с интересом окунаться в процесс игры.

Не пытайтесь привить усидчивость, через силу заставляя ребенка что-то делать, ведь это дает крайне негативный эффект и закрепляет отрицательный рефлекс на любые способы заставить учиться в будущем.

Развивающие товары для детей: их польза, правила выбора и примеры.Развивающие товары для детей: их польза, правила выбора и примеры.
Симбиоз игры и учебы. Современные обучающие игрушки сделаны так, чтобы малыш даже не заподозрил истинную причину своего интереса. Если понравится игра, то обучение будет проходить намного быстрее, с каждым следующим днем. Формирование образного мышления. Обучающие игры формируют у малыша новые способы восприятия мира (образы). В будущем это поможет развить аналитическое и творческое мышление. Замечено также, что логические игрушки позитивно сказываются на развитии устной и письменной речи. Конкуренция и нацеленность на успех. Играя вместе с ребенком, надо создать ему атмосферу соревнований. Она сделает игру очень интересной, и малыш каждый раз будет получать от нее удовольствие. Самоутверждение в глазах старших людей заставляет развиваться с колоссальной скоростью.
Развивающие товары для детей: их польза, правила выбора и примеры.Развивающие товары для детей: их польза, правила выбора и примеры.
Выбирайте развивающие игры правильно исходя из психотипа вашего ребенка. Подобнее об этом может рассказать педагог и психолог. При правильном подборе игрушек удается преодолеть также страх перед общением со сверстниками. Ознакомиться с полный каталогом развивающей продукции для детей вы можете на нашем сайте.
Развивающие товары для детей: их польза, правила выбора и примеры.
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

 
ТМ «Fenix-Art» - это направление школьно-письменных принадлежностей. Первым продуктом в этом сегменте стали цветные и чернографитные карандаши, представленные в трёх ценовых категориях.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Как обменять канцелярскую скрепку на дом?
Следующий материал
Для чего нужен картон для поделок в магазине?

#детская продукция, #любимый малыш, #феникс+ новинки

Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+
07.04.24 
325
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1513
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Ваше отношение к ручкам "пиши-стирай":

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Новинки компаний