АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
15 сентября 2016

Праздник детства "Волшебная ПАРТА"

Вот только отзвенел первый звонок на урок и все школьники и студенты сели «грызть» гранит науки, ну а чтобы учебный год прошел на волне хорошего настроения Сеть магазинов «ПАРТА»  приготовила грандиозный праздник детства «Волшебная ПАРТА».

Осеннее солнце, было по-летнему жаркое, как и атмосфера праздника! Но изнуряющий зной не помешал посетить наше мероприятие жителям и гостям нашего замечательного города!

Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″
Этот праздник стал особенным для Новороссийска, потому что единовременно собрать огромное количество маленьких детей и заставить их делать различные поделки, рисовать, лепить, клеить и красить не каждому под силу! Но только не «Волшебной ПАРТЕ»! На нашем празднике побывало около 10 000 человек! Мамы и папы, бабушки и дедушки, приводили свои любимые чада и с радостью наблюдали, как малыш увлеченно принимает участие в работе над поделками вместе с другими ребятишками!
Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″
Площадкой для проведения праздника стала Форумная площадь на набережной г. Новороссийска. К себе на мастер-классы приглашали партнеры праздника: Офис Премьер, Питер Арт Сервис, Апплика, Сильвер Тойз, “MAPED”, “Faber-Castell”, Хатбер-М, Смистар, “PENTEL”, Феникс+. Более 15 различных мастер классов познакомили участников праздника с различными техниками и новыми материалами. Подобное мероприятие в городе проводится впервые, поэтому и для участников и для организаторов все было вновь! Дети хотели побывать на каждом мастер-классе, но и взрослые не отставали, они активно рисовали, вырезали и лепили вместе с детками! Оно и понятно, все материалы, которые привезли партнеры праздника можно найти в сети магазинов ПАРТА и уже дома, в спокойной обстановке создать свой шедевр! Ведь наш праздник это не просто увлекательное мероприятие, но еще и получение ценного опыта!
Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″
Конечно, изюминкой праздника стали ведущие – Андрей и Степан, они очень весело комментировали происходящее на мастер-классах, а также проводили свои конкурсы, в которых активное участие принимали юные жители нашего города! Гвоздем праздничной программы стали талантливые коллективы, которые украсили наш праздник! Музыкальная студия «Дебют», Хореографический ансамбль «Зеркало», Ансамбль танца «Мечта», Детский образцовый хореографический ансамбль «Колибри» - ребята выложились на 200% и сделали праздник незабываемым!
Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″
Во время праздника над площадью неустанно кружил квадрокоптер, и снимал все происходящее на видео (https://youtu.be/kwCcXsJfitE). И теперь, увидеть праздник с высоты птичьего полета можно увидеть на социальной страничке сети магазинов «ПАРТА». Во время мероприятия, было роздано более 2000 подарков от партнеров компании ПАРТА. А апогеем праздника, стал розыгрыш ценных подарков от сети магазинов «ПАРТА» - телефон, планшеты и ноутбук. И главный подарок – это семейная поездка в Крым! Обладателем сертификата на поездку в Крым стала Ольга Строганова.
Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″

      Также на празднике, подвели итог розыгрыша подарочного сертификата от сети магазинов «ПАРТА» номиналом – 1000 рублей, который проводился на страничке в социальной сети ВК. Победителем розыгрыша стала Арина Овсянникова. Всем запомнился этот волшебный день, никто не ушел без сувенира и хорошего настроения! Ну а руководство компании «ПАРТА» приняло решение проводить такой праздник ежегодно, и мы с нетерпением будем ждать новых интересных мастер-классов и волшебного праздника, праздника детства вместе с «Волшебной ПАРТОЙ»! 

P.S. Самым главным итогом праздника стало открытие студии творчества "ПАРТА мастер-класс", где все желающие, взрослые и дети, могут попробовать различные материалы и техники прикладного творчества. Конечно, все материалы, котрые присутствовали на нашем приазднике можно встретить и попробовать в нашей студии!

Все фото можно посмотреть по ссылке

Праздник детства ″Волшебная ПАРТА″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Команда «Сильверхоф» к КанцРегате готова!
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024


Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет