АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
31 марта 2014

ООО «Уникс» — надеемся на долгосрочное сотрудничество

ООО «Уникс» — надеемся на долгосрочное сотрудничество

Компания: «Уникс»
Год основания компании: 1992
Количество сотрудников: 8
Обслуживаемые рынки: г. Рыбинск, Некоузский, Пошехонский, Брейтовский районы Ярославской области

«Работа нашей компании началась с обслуживания и ремонта контрольно-­кассовых машин, копирования и ламинирования документов, розничной торговли канцелярскими товарами, — рассказывает коммерческий директор компании Неустроева Ольга Николаевна. — Постепенно расширяя ассортимент, мы приняли решение уделить внимание именно товарам для офиса. Открыли специализированный магазин, в котором представили широкий ассортимент канцелярской продукции. Постепенно переходили от конечных потребителей к корпоративным клиентам.
В 2001 году, посетив выставку в Москве, мы познакомились с компанией «Самсон» и начали плодотворное сотрудничество. Нас привлекли условия работы, предоставление каталогов для корпоративных клиентов, широкий ассортимент, быстрая доставка товара, системный подход к ведению бизнеса. Мы организовали собственный сервис, удобный для клиентов, каждое утро формируя заказы, доставляем их до рабочего места, поддерживаем большой ассортимент товара и его наличие на складе, гибкую политику цено­образования.
Безусловно, требования к уровню сервиса корпоративных клиентов изменились за годы нашей работы на рынке. Чтобы быть конкурентоспособными, кроме товаров для офиса, мы вводим ассортимент мебельной продукции, светильников, хозяйственных товаров, бытовой химии. То есть то, что востребовано клиентом сегодня.
ООО «Уникс» — надеемся на долгосрочное сотрудничество

Ежегодно приобретая печатный каталог группы компаний «Самсон», мы распространяем его среди клиентов. И убедились, что он популярен и востребован в корпоративной торговле: в каталоге прекрасно представлены все группы товаров, краткие характеристики продукции. Многие клиенты предпочитают по старинке листать страницы, держать каталог под рукой на рабочем столе. Но растет также клиентская база, которая заказывает товар через интернет — конечно, это более молодое и мобильное поколение руководителей организаций. Следуя тенденциям времени, мы будем в дальнейшем работать и развивать это направление. Сотрудничество с компанией «Самсон» принесло нам реальные результаты: повышение уровня сервиса, привлечение новых клиентов, увеличение товарооборота. Мы надеемся в дальнейшем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество».
ООО «Уникс» — надеемся на долгосрочное сотрудничество

ООО «Уникс»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.office­-zakaz.ru/unix
заказ каталога и прайс-листа:
тел.: (4855) 222­445
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ООО «СТАДИКО СПб»: каталог — наш продавец в офисе клиента
Следующий материал
Борис Кац (Фирма Гамма): «Спрос на качественные продукты остался»

Самые читаемые новости за 7 дней
Случайное КанцФото
Рекомендуем