АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
25 марта 2022

Мода на классику? Школьные дневники от SVETOCH!

Мода на классику? Школьные дневники от SVETOCH!

Век информационных технологий перекроил нашу реальность и ожидаемо внедрился в учебный процесс. Электронные дневники и журналы стали обыденностью в школьной жизни.

Что такое электронный дневник с точки зрения ученика?
Удобный и обязательный софт. Скучный, потому что одинаков для всех.

Что такое бумажный школьный дневник с точки зрения ученика?
Отражение индивидуальности. Выбором дизайна обложки, оформлением страниц с каникулами ученик превращает бумажный дневник в копилку собственных решений и поле для творчества. А как мы помним, возможность самостоятельно принимать решения для детей крайне важна: она дает дорогу воспитанию здоровой и уверенной в себе личности.


Бумажный школьный дневник обладает полезными «аналоговыми» качествами:

  • развивает мелкую моторику, требуя письменных заметок;
  • развивает память, потому что информация, написанная от руки, лучше усваивается;
  • дисциплинирует, поскольку дневник приходится заполнять каждый день;
  • оказывается под рукой, когда нет возможности заглянуть в компьютер или телефон.

ДНЕВНИКИ SVETOCH ДЛЯ 1–4 КЛАССОВ

Дневники этой категории содержат на форзацах иллюстрированные правила дорожного движения и правила безопасности. На дополнительных страницах размещен уникальный справочный материал, разработанный совместно с педагогами.
Но мы также понимаем, что даже самые маленькие школьники хотят в первую очередь красивый школьный дневник. Потому дизайнеры SVETOCH постарались, чтобы каждая обложка выглядела стильно и понятно для малышей.



В дизайнах дневников 1–4 классов раскрывается:
 

  • Актуальная космическая тема: блеск ночного неба, мерцание далеких галактик.

  • Неустаревающий сказочный флер для любительниц милоты: мультяшные принцессы, огромные цветы, воздушные облака, загадочные единороги.

  • Анималистика: животный мир интересен для маленьких школьников, и, помимо котиков, они смогут найти на обложках много других зверят.

  • Забавные комиксовые бабблы и стикеры.

  • Спортивная тема, динамика и движение в дизайнах с красивыми машинами и велосипедами – то, что притягивает внимание мальчишек.

    Смотреть в каталоге

В наличии также дневники классические, школьной или патриотической тематики.
Каждая идея сплетена из стильных цветовых сочетаний, обыгрывается и дополняется трендовыми эффектами. Особенно ярко выглядят дизайны с сочетанием нескольких эффектов, например, матовой ламинацией и блестками, неоновой краской и глянцевой ламинацией. Есть также матовые дневники с акцентами, выделенными лаком или голографической фольгой.

На форзацах дневники содержат иллюстрированные правила дорожного движения и правила безопасности.

ДНЕВНИКИ SVETOCH ДЛЯ 5–11 КЛАССОВ

Чем старше школьник, тем острее дизайн его дневника. В обложках этой группы дневников чувствуется некоторая дерзость, мятежный дух, который приобретают подростки. Каждый дизайн здесь – выплеск эмоций, энергетический взрыв, и взрыв стильный!

Полет дизайнерской фантазии становится удачным миксом трендовых тематик. Глубину внутреннего мира школьника подчеркнет смешение космических просторов с морскими китами, рассекающими пространство загадок и тайн. Контраст нежных цветов с громкими рокерскими восклицаниями и стикерами расскажет о сложной душе школьниц-подростков.

  

Скорость, уличный спорт и целеустремленность раскрываются в дизайнах SVETOCH особенно хлестко. Такие обложки оценят подростки, в которых уже зародились творческие идеи, свое видение мира, упрямство и жажда успеха. В этих дизайнах ощущаются не просто мечты – амбиции.

Палитра дизайнов яркая, часто контрастная, неоновая, и различные эффекты только подчеркивают эту сложность, созвучную со сложностью мира молодых людей.
На форзацах дневники содержат политическую карту мира и таблицу Д. И. Менделеева. Также внутри дневников есть страницы, где расположен полезный справочный материал для средней и старшей школы.


ДНЕВНИКИ SVETOCH ДЛЯ 1–11 КЛАССОВ

Основной дизайнерской задачей этих дневников стала универсальность. Обложка должна находить отклик и в глазах ученика начальной школы, и взрослого выпускника. Потому дизайнеры выбирали средства, понятные каждому.

Цвет. Моноцветные, минималистичные дизайны, украшенные лишь одним маленьким персонажем или небольшим коллажем. Подобный дневник видно издалека, и он выглядит лаконично, метко и стильно. К тому же на такую обложку можно наклеить стикеры, чтобы придать ему изюминку и индивидуальность.

Классика и строгость. Школьная и патриотическая тематика идут вне времени и неизменно находят своего обладателя. Здесь же стоит упомянуть дневник «Белый классический», который несет в себе дух школьных традиций.

Милота и вкусняшки. Сладости, цветы и блеск драгоценных кристаллов – любовь, которая не покидает девушек никогда.

Каждая из перечисленных тематик сопровождается актуальными спецэффектами: металлизацией, матовой и глянцевой ламинацией, выборочным лаком и блестками, тиснением фольгой.
Справочных материалов дневники с 1 по 11 классы не содержат.

Все эти категории дневников позволяют бренду SVETOCH раскрыть суть бумажного школьного дневника в актуальных и стильных красках. Трендовые дизайны дают возможность взглянуть на него сквозь призму современности и убедительно доказывают, что популярность бумажного школьного дневника еще долго будет на пике!

Оформить заказ можно на официальном сайте фирмы "Гамма" (ТД «Гамма»).

Информация о бренде:
Главная фишка стиля торговой марки - в дизайнерском языке, понятном любому современному школьнику. Это значит, что взрывная палитра красок, юмор, мемы, харизма и дерзость, мечтательность и романтичность - однозначно будут на обложках! Сегодня «Светоч» — это позитивные и прикольные дизайны, современные полиграфические эффекты и яркие эмоции.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Бизнес с любовью к покупателю: интервью с партнером из Казахстана
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции

#SVETOCH, #Дневники, #Дневники SVETOCH, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки SVETOCH, #опт, #опт, #ПО ФИРМА ГАММА, #школа, #школа 2022




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний