АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
14 февраля 2020

Компания «Акцент Груп» приняла участие в международной выставке «Скрепка Экспо 2020»

Компания «Акцент Груп» приняла участие в международной выставке «Скрепка Экспо 2020»

IMG_20200211_114152

Традиционно компания «Акцент Груп» приняла участие в международной выставке «Скрепка Экспо 2020», которая проходила с 10 по 13 февраля 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». На выставке мы представили новинки наших основных брендов и показали образцы коллекции сезона 2020: рюкзаки, тетради, альбомы, канцелярию.

Как всегда, внимание и интерес вызвали рюкзаки немецкого бренда Kite. Особенно часто интересовались моделями с запатентованными спинками Ergo Kids, Ergo Back и Ergo Teens и моделями с сертификатами IGR от немецкого Института здоровья и эргономики. Их стильные дизайны и качественные характеристики сразу привлекали к себе внимание посетителей и потенциальных партнеров.

Была представлена коллекция товаров, которые помогают школьникам учиться комфортнее и следить за своим здоровьем — это бутылочки для воды, термосы и ланчбоксы.

IMG_20200211_113851В связи с повышенным интересом к здоровому образу жизни, эти товары пользуются повышенным спросом у школьников и их родителей. Вся продукция сделана из безопасных материалов и рекомендована для использования детям дошкольного и школьного возраста.

В разделе канцелярии Kite и Axent были показаны новинки в креативном дизайне и классические модели ручек, папок для бумаг, маркеров и органайзеров. Посетители по достоинству оценили широкую палитру ярких цветов и европейское качество.

Компания «Акцент Груп» выражает искреннюю признательность организаторам и гостям выставки. Каждый день проходил насыщенно и интересно. Удалось познакомиться и провести переговоры с новыми и уже существующими партнерами.

Мы еще раз подтвердили высокую позицию среди других поставщиков канцелярских товаров и текстиля для школы и офиса, зарядились позитивом и новыми идеями. До встречи в следующем году!

IMG_20200211_113730 IMG_20200211_113650

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Торговая марка Axent – продукт немецкой компании Axent Gruppe. Axent – офисные канцтовары с немецким характером. Бренд на протяжении более 10 лет производит товары для выполнения профессиональных и личных задач в офисе и дома. В них воплотились все те ценности, которые так важны в работе: европейское качество, надежность, точность. Канцелярия Axent разработана для легкого решения всех задач. Время диктует свои правила и вызовы, поэтому в... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Как заправлять маркеры?
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний