АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
2 марта 2018

Коллекция ORS ORO «Весна-лето 2018»: навстречу новым впечатлениям

Актуальные сумки весенне-летнего сезона

Каждой моднице этой весной рекомендуется пополнить свою коллекцию сумок экземпляром в виде маленького чемоданчика, сундучка или коробочки. Форма при этом может быть квадратной, прямоугольной, вытянутой по вертикали или горизонтали. Благодаря своей экстравагантности, модель будет выглядеть свежо и необычно на фоне сумок с классической внешностью и станет отличным дополнением к гардеробу.

 

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Иногда отделка, клапан или ремешок задают тон и выглядят даже интереснее, чем само изделие. Примером является эта необычная модель, у которой длинный ремешок пропущен сквозь звенья цепочки. Эффект дополнен оригинально срезанным верхом в виде лодочки и линией «кокетки».

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Однотонная сумка с ярким платком на ручку. Впервые эта идея была реализована в Италии, причем, довольно давно. Платок из нежной ткани, например, шелка или шифона, подбирался в соответствии с габаритами сумки и цветовой гаммой одежды. Прием использовали, в основном, состоятельные дамы, в чей бюджет вписывался этот, отнюдь не дешевый декор. А что, действительно удобно! В прохладную погоду платочек надевали на голову или повязывали на шею. Солнышко стало припекать – платочек «перекочевал» на сумочку, оставшись при этом частью образа. И сегодня такие сумочки выглядят очень романтично.

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Сумки-малютки… Куда же без них? Большой функциональности от таких аксессуаров ждать не приходится, но главное и необходимое (губная помада, ключи и телефон) в них помещается. Внутри маленьких сумочек ORS ORO одно основное отделение и карманчик для смартфона. Отличительные особенности – четкая геометрия, способность держать форму, эффектная отделка. Маленькая, да удаленькая!

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Весной и летом 2018 года ожидается бум круглых и полукруглых моделей. В коллекции ORS ORO найдутся и такие «горячие штучки».

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Сумки золотистого цвета с золотистыми декоративными элементами присутствуют в коллекциях 2018 года у многих дизайнеров, включая Louis Vuitton, Thom Browne, Versace, Tods. Не стала исключением и марка ORS ORO.

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Рюкзак как элемент модного имиджа

Стильный городской рюкзак в текущем году не спешит покидать подиумы. Тем более что девушкам этот удобный аксессуар давно пришелся по вкусу. Кем бы ни была представительница прекрасного пола – ветреной студенткой, бесшабашной тусовщицей или вечно спешащей бизнес-леди – рюкзаку ORS ORO всегда найдется место в гардеробе. Кстати, дизайнеры все чаще акцентируют внимание на том, что рюкзак можно носить как угодно: не только на лямках за спиной, но и за ручку-петлю.

В новой коллекции ORS ORO много интересных новинок. У этой модели, например, имеются все шансы стать фавориткой сезона. Ее мягкий силуэт напоминает вещмешок, а затяжки с кисточками полностью соответствуют модным тенденциям.

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Эта модель привлекает внимание необычной фактурой, напоминающей не то пуховик, не то стеганое одеяло. Аксессуар смотрится стильно и дорого.

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Все гениальное просто, сказал как-то Альберт Энштейн. В этой модели одно отделение, клапан на кнопке, карман для телефона. Однотонное решение, гладкая фактура экокожи – а как стильно смотрится, благодаря модной геометрии и тщательно выверенным пропорциям! Ничего вычурного и сложного, и рюкзак от этого только выигрывает.

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Казалось бы, что интересного может быть в простом черном рюкзаке гладкой фактуры? Но один-единственный декоративный элемент в виде яркой подвески со словом LOVE, притягивает взгляды как магнит. Аll she needs is love – так пели бессмертные «Битлз». А знаете ли вы, что #love – самый популярный хештег в ? Даже если вы не обладаете опытом продвижения себя в качестве модного блогера, вы сможете собрать массу восторженных комментариев в популярной социальной сети. Сумка вам в помощь!

Смотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайтеСмотреть на розничном сайте

Женские городские рюкзаки из качественной экокожи как нельзя более актуальны в этом весенне-летнем сезоне. Они успешно конкурируют с дамскими сумками и способны любой образ сделать динамичным и модным.

Коллекция соответствует цветовым рекомендациям института Pantone, определившего для весны и лета 2018 года палитру из 12 модных оттенков. Среди них – голубой, лавандовый, песочный, молочный; цвет лайма, спелого помидора и еще несколько других актуальных оттенков. Как вы уже заметили, практически все они присутствуют в цветовых решениях рюкзаков и дамских сумок ORS ORO.

Подводя итог, можно сказать, что главной отличительной особенностью новой коллекции стало сочетание трендового силуэта с удобством, броской отделкой и высоким качеством исполнения. Изделия торговой марки предназначаются девушкам и женщинам, привыкшим быть в центре внимания, желающим подчеркнуть свою индивидуальность.


Товары компании "БЭГЗ РИТЕЙЛ (GRIZZLY (Гризли))" с тегами: #GRIZZLY, #ORS ORO, #женские сумки, #женские рюкзаки, #экокожа, #новинки, #new, #производитель, #бренд, #мода
Информация о бренде:
Торговая марка GRIZZLY... подробнее →

 
Модная коллекция женских сумочек и рюкзаков итальянского дизайна OrsOro изыскана и благородна. Каждая из них - как произведение искусства, тонко передающее грани совершенства бытия. Благодаря использованию нового экологичного материала в производстве аксессуаров OrsOro , компания отдает дань природе и поддерживает многообразие жизни на земле.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-класс по созданию помпонов.
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.

#GRIZZLY, #new, #ORS ORO, #бренд, #бренд, #женские рюкзаки, #женские сумки, #мода, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #производитель, #экокожа


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний