АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
4 ноября 2019

Какие папки нужны в школу

Какие папки нужны в школу

Папки для тетрадей и рисования помогут навести порядок в портфеле и хранить школьные принадлежности в опрятном виде. Осталось научить ребенка, как ими пользоваться и почему это лучше, чем разбрасывать канцелярию по всему рюкзаку. В канцелярии Kite большой выбор канцтоваров в школу. Они не только функциональны, но и привлекательны визуально. Сразу выделяются на полках магазинов ярким дизайном. Это руководство поможет вам ознакомиться с функционалом папок. Понять, чем они отличаются между собой, и почему для каждого урока нужна своя отдельная модель.

Как выбрать папку для тетрадей

Опрятные тетради характеризуют ученика с положительной стороны. Поможет в этом папка. При выборе необходимо обращать внимание на следующие критерии:

  1. Размер. Несмотря на то что сейчас форматы тетрадей могут отличаться от стандартов, основным ориентиром считается размер В5. Папка должна быть чуть больше, чем этот формат. Внутрь должно помещаться около 10 тетрадей по 12 листов.
  2. Материал изготовления. Обложка может быть пластиковой или картонной. Преимущество пластика неоспоримо. Он мягкий, удобно располагается в рюкзаке и не размокает от случайного пролития на него воды.
  3. Способы фиксации. Содержимое папок для тетрадей Kite фиксирует двойной замок. Он практичен в использовании. Кнопку ребенку сложно застегнуть, а липучка приходит в негодность уже через месяц.
  4. Расцветка. Яркие современные принты смотрятся особенно выигрышно и "приглашают" воспользоваться папкой, а не оставлять ее в столе в самом дальнем углу ящика. Рисунки покрыты специальной структурой, которая защищает изображения от стирания.

Как выбрать папку для уроков рисования

Один из любимых предметов школьников — изобразительное искусство, где можно расслабиться и раскрыть творческий потенциал. Обычно на этот урок приходится носить много материалов: альбом, краски, палитру, картон, фломастеры, карандаши. Не искать их по всему рюкзаку поможет папка-портфель на молнии.

Критерии выбора папки для рисования от бренда Kite:

  1. Размер. Формат А4 для цветной бумаги и картона. Ширина корешка минимум 20 мм.
  2. Материал изготовления. Прочный и безопасный для здоровья пластик надежно оберегает от влаги и механических повреждений предметы для детского творчества.
  3. Способы фиксации и переноски. Папку-портфель на двойном замке удобно переносить, держа за тканевую ручку. Может использоваться отдельно в качестве портфеля.
  4. Расцветка. Папки Kite не только удобные и функциональные, но еще и красивые. Яркие принты придутся по вкусу и мальчишкам, и девчонкам.

Папки — важная и нужная принадлежность для учебы. В Kite можно подобрать варианты на любой возраст и пол. Выгодных вам покупок!

Спрашивайте товар у наших менеджеров.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Встречайте новое поколение цветных карандашей
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#kite, #kite, #mykite, #mykite, #папкиkite


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний