886 ноября 2016
Дизайн. Экологичность. Практичность. AB AETERNO
ДИЗАЙН. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. ПРАКТИЧНОСТЬ.
AB AETERNO
Три простых слова, три слогана, которые как нельзя лучше характеризуют итальянскую компанию, специализирующуюся на изготовлении удивительных часов .
Латинское название бренда переводится как «Из вечного», хотя история компании началась всего 4 года назад, в 2012 году, когда итальянский футболист Марко Томмасони решил создать актуальные, но модные аксессуары из натурального дерева. Выбор латыни подчеркивает древнее происхождение данного материала, а так же его прямую связь с Италией, страной с богатыми традициями и чувством стиля.
Сочетание простоты и красоты природы с современным миром часов.
Все часы собираются вручную в Италии ограниченным тиражом и снабжаются швейцарским механизмом RONDA Swiss Movement. Для их создания используется пять видов древесины – красный, зеленый и черный сандал, клен и амарант (розовое дерево). Благодаря тому, что деревянные детали лишены какого-либо покрытия, наручные часы имеют приятный едва уловимый аромат дерева. Идеальный универсальный подарок для тех, кто предпочитает эко-стиль.
В 2016 году компания усовершенствовала свое мастерство и выпустила новую утонченную коллекцию со звучным названием HARMONY (Гармония). Элегантные часы для мужчин и для женщины представлены в шести цветовых исполнениях, каждый цвет имеет свое название:
ECLIPSE (черный), FREEDOM (коричневый), WAVE (необработанное дерево), SOUL (рыжий), MELODY (фуксия), WILD (хаки) | |||
|
Комментарии
![]() |
7 ноября 2016 11:20 Иванов Иван |
Ну вот почему в статьях о канцтоварах размещается реклама наручных часов? Куда смотрят модераторы? Статья должна быть как минимум в разделе Новинки компаний, а не здесь!
| 7 ноября 2016 11:31 Олег Сафронов |
Ответ: Уважаемый Иван. Статья не рекламная. Она не связана ни с одной из торгующих компаний. Это материал скорее про тренды и экологию, да и часы есть в ассортименте многих канцелярских компаний, поэтому все законно :-).
Новости выставок и конференций
- 🎙Андрей Геймбух — Переформатирование...22.12.2025 3492
- Скрепка 2026: Интерактивная схема выставки — все...18.12.2025 5812
Материалы портала
- Чайник электрический SONNEN KT-1809D, 5 цветов27.12.2025 13
- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 18
- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 24
Новинки компаний
- Чайник электрический SONNEN KT-1809D, 5 цветов27.12.2025 13
- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 18
- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 24
- Ручка с топпером шариковая автоматическая FUNSTER...27.12.2025 32











