ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
2 сентября 2016

Бумажный eco-офис в Германии

Бумажный eco-офис в Германии
Архитекторами из Берлина, братьями Dratz, был построен дом из бумаги, площадь которого составила 2045 квадратных футов. Не него ушло 550 блоков из переработанной бумаги, найденной около городских супермаркетов. Новое здание было построено на месте, где ранее находился комплекс горной промышленности. Даниэль и Бэн получили на него грант в размере двухсот тысяч долларов от Школы менеджмента и дизайна в Эссене.
Браться обнаружили, что дом из бумажных блоков превосходно переносит зимнюю влажность. Это, наверняка, касается европейского климата. Не факт, что здание в России, построенное по такой технологии, способно пережить Новый год. Тем не менее, здание спокойно выдерживает несколько дней под непрерывным дождем и потом быстро сохнет за несколько часов.
Бумажный eco-офис в Германии
Творение братьев Dratz наглядно демонстрирует прочность такого строительного материала. Потенциал разработанной ими технологии достаточно велик, хотя и не идеален. Так можно, своего рода «бумажное наследие» использовать для того, чтобы оформить интерьер офиса.
Говорить о том, что применять эту технологию строительства можно будет везде для построения постоянных зданий, а не временных, сейчас не имеет смысла. Но архитекторы не теряют надежды усовершенствовать ее для того, чтобы их дома могли простоять много лет.
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

 
ТМ «Fenix-Art» - это направление школьно-письменных принадлежностей. Первым продуктом в этом сегменте стали цветные и чернографитные карандаши, представленные в трёх ценовых категориях.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Разноцветные черепушки и прочая абстракция. Рисунки шариковой ручкой от Samuel Levy
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#Phoenix+, #феникс+ новинки

Скетчпад А5
08.07.22 
256
 



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1464
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Какую сумму вы готовы потратить на подготовку ребенка к школе?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний