Материалы портала
- Резинки для волос с зажимами, MONTE VITA, 5 штук27.10.2026 5
- Курс на цвет: пластиковые карандаши Berlingo...27.10.2026 14
- Мягкая подача чернил и стабильный результат с...27.10.2026 211
- Резинки для волос с зажимами MONTE VITA,...27.10.2026 201
- «Три богатыря и Свет клином» получил премию...27.10.2026 201
- Самые надежные! Тетради с цветной пластиковой...27.10.2026 172
- Зимние стельки SHEGRA – хит сезона холодов!27.10.2026 261
- ОПТИКОМ – в Иркутске!27.10.2026 342
1593 мая 2012
«Премьера сезона от Группы компаний «Деловой стиль».
|
Спрос, как известно, рождает предложение, поэтому прайсы и каталоги поставщиков канцелярских товаров изобилуют всевозможными новинками. Помочь разобраться в многообразии товаров для школы и офиса, выбрать самый актуальный и востребованный ассортимент, а также приятно провести вечер в компании друзей и партнеров мы предложили нашим клиентам.
|
Ежегодно презентация условий работы компании «Деловой стиль» в новый школьный сезон проходит в апреле, в период высокой деловой активности. В этом году мы пригласили гостей в красивейший театр города, где в праздничной и торжественной обстановке представили новинки из ассортимента поставщиков и новую грандиозную маркетинговую акцию для клиентов.
|
Сегодня мы с гордостью можем сказать, что профессионализм, ответственность и целеустремленность позволили нам создать крепкие партнерские отношения с крупнейшими игроками канцелярского рынка. На мероприятии представители поставщиков рассказали о новых достижениях своих компаний, презентовали коллекции 2012 года и поделились секретами успешных продаж. Самые активные гости, которые задавали интересные вопросы выступающим, получили золотые дисконтные карты на специальную скидку по торговым маркам. Благодарим компании «Офис Премьер», «ХАТБЕР-М», «Гамма», «Альт», «Бик», «Росмэн», «ПЗБФ» за интересные и яркие выступления!
|
В традициях компании «Деловой стиль» проводить активные маркетинговые программы для своих клиентов и партнеров. Участники различных акций только за прошлый год побывали на острове Бали, выиграли золотые слитки и монеты, получили огромное количество гаджетов от Apple и множество ценных подарков. На новый сезон мы вновь подготовили грандиозную акцию - «Отдых Вашей мечты», по результатам которой наши клиенты получат подарочные сертификаты на отдых в любой стране мира!
|
А в заключение мероприятия всех гостей ждала весёлая остроумная комедия «Клинический случай», которую артисты театра играли в этот вечер специально для гостей компании «Деловой стиль».
|
Больше фотографий можно посмотреть тут >>>
Благодарим всех наших клиентов и поставщиков!
С нетерпением ждём Вас снова!
Ваш «Деловой стиль».
Статьи
- Французская художница Margritt создает гигантские...22.10.2026 1121
- BIC® Round Stic Decor: эксклюзив для рынка России19.10.2026 1751
- Мерч с характером: как аниме-персонажи превращают...15.10.2026 18
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...13.10.2026 3411
- Стоим до последнего: жаль, что в коленно-локтево13.10.2026 229

















