АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 сентября 2023

Картины по номерам и алмазная мозаика- новинки новогодней коллекции!

Продолжаем знакомить вас с новогодними новинками в группе наборов для творчества, которые будут интересны как малышам от 3-х лет, так и подросткам.

Всем любителям рукоделия советуем познакомиться с алмазной мозаикой марки Lori и Origami. Чтобы картинки заиграли яркими красками, нужно при помощи стилуса аккуратно приклеивать разноцветные стразы в указанное место на схеме с рисунком. Покупать дополнительные инструменты для мозаики не нужно, все самое необходимое уже идет в комплекте. Кстати, данная алмазная мозаика идет с частичной выкладкой, где нужно заполнять стразами только главный элемент.

В серию наборов для раскрашивания марки ФРЕЯ входят сюжеты с полярными белыми мишками и другими зверятами. Каждому элементу на основе соответствует определенный номер и цвет краски. Разукрашивая деталь за деталью, можно получить красочную картину, даже если не умеете рисовать. В набор входит плотный картон с подготовленным рисунком размером 20х30 или 30х40см, акриловые краски нужных оттенков и две кисти для рисования. Подобные наборы для раскрашивания от марки Lori также представлены в ассортименте компании КАНЦБЮРО. Для более опытных художников подойдут картины по номерам 50х40см на холсте и на панно из натурального дерева-сибирской сосны!

Заказать алмазную мозаику и живопись по номерам в новогодней тематике можно уже сейчас в нашем интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дневник 1-11 класс 40 л., на скобе, ПИФАГОР
Следующий материал
Новые фартуки от Hatber: к творчеству и труду - готовы!

#LORI, #Lori, #Origami, #алмазна мозаика, #Канцбюро, #картина по номерам, #ТМ Фрея



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро