ООО "ПЗБМ" ИНН: 4028051436, ERID: LjN8KYdaS
22 апреля 2021

"Золотой медвежонок" наш!

″Золотой медвежонок″ наш!

Сегодня у нас есть хороший повод рассказать своим клиентам и партнёрам о своих достижениях и победе в Национальной премии «Золотой медвежонок».

20 апреля 2021 года Ассоциация предприятий индустрии детских товаров объявила победителей Одиннадцатой национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок – 2020». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Церемонию награждения открыла Лилия Гумерова, председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Традиционно на площадке премии собираются представители передовых производств товаров для детей и демонстрируют профессиональному сообществу свои новинки и достижения, делятся идеями и проектами, которые в дальнейшем послужат стимулом для освоения новых рынков и наращивания объемов экспортных поставок российских производителей товаров для детей.

Победителей назвала Антонина Цицулина, основатель и руководитель Оргкомитета Национальной премии «Золотой медвежонок», президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

В этом году за награды Премии боролись около 300 номинантов из 30 регионов России, от Приморского края до Краснодарского. Они представили экспертам свою продукцию, услуги и сервисы в 25 номинациях. В заседаниях Экспертного совета приняли участие более 60 экспертов из 16 научных и образовательных учреждений, а также из 18 отраслевых и экспертных организаций.

«Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» была удостоена высшей награды в Категории «Лидеры отрасли» в номинации «Зал славы». На эту номинацию выдвигают только самые заслуженные компании, которые сделали для индустрии много важного, нужного и полезного. Это особая награда, за особый вклад в развитие индустрии в целом.

Уверены, что эта заслуженная награда станет ещё одним подтверждением качества нашей продукции, проверенное веками.

ПЗБМ – 300 лет на благо отечества!

″Золотой медвежонок″ наш!″Золотой медвежонок″ наш!″Золотой медвежонок″ наш!

Товары компании "Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)" с тегами: #ПЗБМ, #тетрадь, #АИДТ, #«Золотой медвежонок», #победители Золотой медвежонок, #канцтовары, #лидеры отрасли
Информация о бренде:
Тетради и другие бумажно-беловые товары. Ассортимент составляет свыше 400 наименований различной листности и линовки: 12, 18, 24, 40, 48, 60, 80, 96, 120 листов на скрепке и спирали. Бумага и картон для гофрирования.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
РКФ 2021: фотоотчет со второго дня главной отраслевой выставки года
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#АИДТ, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #лидеры отрасли, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #победители Золотой медвежонок, #тетрадь, #тетрадь, #«Золотой медвежонок»





Новинки


Статьи


Другие материалы компании Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)

Четыре кита ПЗБМ
02.03.24 
1373
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5