АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
24 декабря 2015

Знание - сила!

Конец года - это время подведения итогов и планов на будущий год. Вчера в центральном офисе КАНЦБЮРО встречали дорогих гостей - представителей торговой марки Erich Krause. Программа визита включала в себя не только деловые переговоры о стратегическом сотрудничестве и его перспективах в 2016 году, но и обучающий блок по торговой марке Erich Krause для отдела продаж.  Ведь как гласит известное выражение: «Мы столько можем, сколько знаем».  Менеджеры КАНЦБЮРО отметили, что обучение по Erich Krause в текущей экономической ситуации, когда спрос существенно смещается в низкий ценовой сегмент, важно тем, что оно дает простое объяснение, «почему они лучше, чем другие».

«Обучение положительное. Мы рассмотрели примеры,  попробовали товар, взяли на длительный тест, чтобы самим убедиться в том, что потребительская выгода, которую мы продаем клиенту, очевидна» - поделился впечатлениями менеджер региональных продаж Николай Семкин.

Знание - сила!Знание - сила!
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новогоднее поздравление от выставочного проекта «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»
Следующий материал
UNU x Мельница

#Erich Krause, #Канцбюро, #сотрудничество



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро

#Канцбюро
Гимнастика от Григория Цукермана
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней