АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 ноября 2018

«Зеленые» новинки от «Алингар»

«Зеленые» новинки от «Алингар»

«Зеленые» новинки от «Алингар»

Торговая марка «Алингар» представляет новую линейку тетрадей «ЭКО» с дизайнерскими обложками. Они изготовлены из натуральных и вторично-переработанных материалов: хлопка, дерева и качественной крафт-бумаги. Офсетная печать тетрадей выполнена  био-красками, которые не токсичны и безопасны для здоровья. Продукция соответствует ГОСТ и международным экологическим стандартам.

Новинки представлены тетрадями 36 листов в клетку классического размера А5.  Ассортимент изделий имеет 16 видов: «Ретро», «Мечети», «Шотландка», «Букеты» и другие. Специалисты торговой марки стремятся сделать процесс обучения и работы приятным и интересным, поэтому постоянно совершенствуют и обновляют дизайн тетрадей.  

«Алингар» одна из немногих, у кого есть собственное производство бум-бел продукции, офисы и складские помещения. Это позволяет активно внедряет экономичные и современные ЭКОрешения в изготовление канцелярских товаров. Компания придерживается базовых принципов «зеленого» офиса: заботится о здоровье и комфорте работников, экономии ресурсов и энергии.

Напомним, компания «Алингар» поставляет свою продукцию в Северо-Кавказский, Центральный, Сибирский, Уральский, Дальневосточный, Северо-Западный, Приволжский федеральные округа, страны СНГ. Отменное качество и гибкую ценовую политику высоко оценили не только потребители России, но и международные партнеры.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 30
Размещено: 19 ноября 2018 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Алингар
Телефон: (87922) 7-05-93, (967) 9-000008, (928) 341-83-25

Предыдущий материал
«Фантастические твари» от Hatber: Продолжение.
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16 листов, ФЕНИКС+