ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
19 ноября 2018

«Фантастические твари» от Hatber: Продолжение.

«Фантастические твари» в очередной раз взорвали кинопрокат в России! Всего картин задумано пять, а мы пока только на второй ступени. Видимо, не избежать еще одному поколению детей воспитываться на историях про Гарри Поттер. Что же, похоже, нам пора готовиться рассказывать детям и внукам именно эти сказки – про захватывающий мир, где царит магия и волшебство!

Тем временем в продажу поступили 48-листные тетради «Фантастические твари» ТМ Hatber с матовой ламинацией – настоящая находка для поклонников, а их только в России миллионы!

Пять дизайнов – пять самых удивительных, красивых и трогательных героев фильма изображены на обложках наших самых «ходовых» изделий в группе общих тетрадей. Самые милые и одновременно ужасные существа запомнились еще со времен премьеры первой части настолько, что мы успели их полюбить.

Тетради Hatber – стильные дизайны обложек и лучшие варианты отделок! Готовится широкая ассортиментная линейка, следите за новостями!

«Фантастические твари» от Hatber: Продолжение.«Фантастические твари» от Hatber: Продолжение.«Фантастические твари» от Hatber: Продолжение.«Фантастические твари» от Hatber: Продолжение.«Фантастические твари» от Hatber: Продолжение.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Карандаши цветные трехгранные "JUMBO": идеальны для детского творчества
Следующий материал
Пенал Феникс+, 18,3x10x1,4 см, металл

#48-листные тетради, #HATBER, #фантастические твари





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2