АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 августа 2019

Записные книжки с блоком «в точку» - идеальное решение!

Компания «БиДжи» представляет новинку – записные книжки с необычной линовкой внутреннего блока – в точку. Это очень удобный вариант для решения самых разных задач – например, для построения графиков и диаграмм, а также для черчения таблиц, если кому-то удобно представлять информацию в таком виде. Сегодня очень популярен скетчноутинг, когда заметки делаются в виде простых, но запоминающихся рисунков и блок-схем. Рисовать такие на страничках «в точку» очень удобно.

Кроме того, такие страницы прекрасно подойдут для популярного сегодня метода ведения ежедневника bullet journaling с его оригинальными блок-схемами и зарисовками.

Такая записная книжка – идеальный вариант для длинных поездок с детьми. Ведь при линовке «в точку» очень удобно играть в самые разные игры, от классического «морского боя» до самостоятельно нарисованных лабиринтов и гоночных треков. Для любительниц вышивки или вязания такой блок «в точку» хорош тем, что позволяет легко копировать любые схемы или зарисовывать собственные идеи. И, конечно, такую записную книжку оценят любители техники рисования по точкам. Кстати, для некоторых людей это прекрасный способ расслабиться и отвлечься от рутинных дел. А для других, наоборот, сконцентрироваться и упорядочить собственные мысли – но в любом случае рисовать на такой линовке гораздо удобнее.

ЗК5т100_лм_тгф 7407 Записная книжка А5 переплёт твёрдый 100л. "My pink day"

Записные книжки с блоком «в точку» - идеальное решение!
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вспомнить о детстве: Pelikan представляет новую серию пишущих инструментов Jazz Pastel
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#BG, #BG, #BG, #BG, #записная книжка, #новинка, #новинка, #Новинка, #Скетчбук

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1580
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 3