АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
2 октября 2017

Яркий заряд летнего настроения

Летнее настроение, яркие эмоции, фееричные образы! Нет, мы не забыли какое сейчас время года, мы представляем новинки в ассортименте пишущих принадлежностей – шариковые ручки серий HappyWrite, FunWrite и FreshWrite марки Bruno Visconti.
Шариковые ручки данных серий разработаны специально для самой творческой части потребителей. Они привлекут внимание ребёнка, захочет купить такую ручку и взрослый.
На корпусах ручек HappyWrite всевозможные изображения – вишенки, пингвины, шоколадные сердца, разноцветные слоники и многое другое. Ручки этой серии легки и воздушны благодаря утонченному корпусу  8 мм и прозрачному колпачку.   Толщина линии 0,5мм.

Стильные шариковые ручки FreshWrite и  FunWrite имеют не менее привлекательные принты, в сочетании с яркими сочными цветами, причем не только на корпусе, но и на колпачке. Толщина линии ручек FunWrite – 0,5мм. Корпус ручек  FreshWrite более объемный  9,5мм, и толщина линии - уже 0,7мм.
Но оригинальный внешний вид, это не единственное преимущество для покупки шариковых ручек Bruno Visconti. Они имеют восхитительные пишущие характеристики: равномерность подачи чернил обеспечивает качественный узел  - швейцарский PREMEC,  яркость и четкость письма -  пигментные чернила DOKUMENTAL.

Ощутив однажды мягкость письма и невероятно приятное на ощупь покрытие корпуса  SILK TOUCH  ручек Bruno Visconti, вы навсегда останетесь поклонником этих ручек.

Новинки Bruno Visconti поставляются в стильных пластиковых тубах, на которых повторяется дизайн ручек. Это выгодно выделят ручки серий HappyWrite, FunWrite и FreshWrite на полке канцелярского розничного магазина.

Купить оригинальные шариковые ручки Bruno Visconti можно в интернет-магазине Канцбюро.  До 15 октября для оптовых партнеров действует специальное предложение – скидка 25% на данный ассортимент при покупке не менее 10 артикулов.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Яркий заряд летнего настроения
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фонари ЭРА со скдкой до 30%
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #FreshWrite, #FunWrite, #HappyWrite, #Канцбюро, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #спецпредложение



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро