АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 марта 2021

Яркие моменты бизнес-марта 2021 от фабрики “АртАвангард”

Яркие моменты бизнес-марта 2021 от фабрики “АртАвангард”

В прошлом 2020 году все отчаянно старались освоиться в новой реальности и привыкнуть к общению в онлайн.

Но первое же офлайн-мероприятие 2021 года показало, что ничего не может быть ценнее рабочих диалогов за одним столом, обсуждения тенденций рынка за чашкой кофе, возможности посмотреть и потрогать образцы, а также протестировать новинки.

Фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” приняла участие в Большой канцелярской неделе и постаралась сделать март 2021 года наполненным не просто живым, но и полезным общением.

Цепочку весенних офлайн-мероприятий открыла Канцференция Канцклуба, на которой представители канцелярской розницы обменивались опытом, обсуждали насущные проблемы и изучали новинки рынка.

В день спикеров Светлана Пестова, руководитель отдела сбыта фабрики кистей и мольбертов “АртАвангард”, провела тренинг “Как продать свою компанию соискателю”. А в день поставщиков участники Канцклуба могли попробовать кисти фабрики в специально организованной тестовой зоне. Здесь же можно было обсудить условия сотрудничества.

 

 

 

Череду ярких событий продолжил форум “Главный канцелярский вопрос”. И одной из самых ожидаемых тем было обсуждение путей выхода из коронакризиса. Об опыте фабрики рассказал генеральный директор Борис Иванович Пестов, приглашенный на дискуссию в качестве эксперта.

Выставка “Скрепка” прошла очень активно. Долгожданные встречи с текущими партнерами, много новых лиц, много новых проектов. И, конечно, на стенде фабрики “АртАвангард” были рады всем гостям.

На стенде традиционно представляли кисти для детей, любителей и профессионалов, мольберты, подрамники, заготовки для декорирования - широкий ассортимент качественных товаров решает разнообразные торговые задачи. Важный акцент выставки - тестовый дисплей, помощник офлайн-розницы. Он дает покупателю магазина возможность попробовать кисти в работе, ощутить возможности разных видов волоса и принять взвешенное решение о покупке. 

 

Насыщенный март - старт выставочного сезона 2021 года. Впереди много событий: конференций, творческих фестивалей и пленэров. И на каждом фабрика “АртАвангард” будет дарить яркие эмоции и полезный опыт.

Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Silwerhof 16 лет
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")