АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: 2W5zFJ4ANye
2 марта 2022

Яркие краски второго дня РКФ-2022

«Российский Канцелярский форум» продолжил свою работу.
Второй день форума подарил гостям стенда «Рельеф-Центра» важные обсуждения и продуктивные переговоры, презентацию новинок. Посетители не проходили мимо оригинальной и стильной фотозоны, их весь день радовали творческие мастер-классы в различных техниках и розыгрыш призов.

Собственные бренды компании вновь удивляли новинками, которые обещают стать популярными в будущем школьном сезоне. Яркий бренд для креативных детей и продвинутых, активных родителей – «Мульти-Пульти» – продемонстрировал гостям РКФ-2022 лёгкий пластилин, который можно было протестировать прямо на стенде и воочию увидеть яркую стойку для представленности в магазинах . Особое внимание представители «Мульти-Пульти» уделили хедлайнеру сезона – новым цветным карандашам отечественного производства, созданным специально для детских рук и не требующим особых усилий для рисования. Еще одна яркая и необычная новинка от «Мульти-Пульти» – развивающие многофункциональные боксы для разных возрастных категорий с рекомендациями педагога Елены Куликовой.

Впереди заключительный день РКФ-2022, новые впечатления, встречи и эксклюзивные новинки товаров для школы, офиса и творчества в зале №2 на стенде №70.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Messe Frankfurt приостанавливает мероприятия в России
Следующий материал
Команда Скрепка Экспо от всей души поздравляет Вас с 23 февраля!







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Самые читаемые статьи за 7 дней