АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
14 января 2022

Яркие блокноты и записные книжки для всех и каждого!

Новый год – новое поступление блокнотов и записных книжек торговых марок КТС-про, Альт и Hatber для людей всех возрастов и профессий!

Начнем с новинок для школьников и детей младшего возраста: блокноты различных форматов: А5, А6 и А7, наиболее подходящего объема — 40 листов. С обложек, украшенных блестками, на детей приветливо смотрят милые зверюшки и сказочные персонажи, а нарисованные сладости точно будут притягивать взгляд. Тонированный и стилизованный внутренний блок добавляет блокнотам особую изюминку.

Серия дневничков для девочек от КТС-про дополнена советами по нанесению макияжа, подбору духов, личным гороскопом и многим другим.

Для старшеклассников и студентов подойдут записные книжки и блокноты от Альт и Hatber А5 формата. Благодаря компактному размеру его удобно носить с собой в сумке или рюкзаке, а скрепление «гребень» на большинстве блокнотов позволяет раскрыть его на 360 градусов.

Среди новинок можно выбрать изделие как со спокойным дизайном с небольшим добавлением блесток, так и более яркое с дизайнерскими спецэффектами – матовой и глянцевой ламинацией или 3D фольгой, создающей эффект «живой» картинки.

Деловым людям советуем купить блокноты и записные книжки Альт, КТС-про или Hatber с более классическим однотонным дизайном обложек, а если захочется добавить красок, то обратите внимание на серию «Juicy life», «Boots», «Кофемания». Блокноты в 40 – 60 листов подойдут для небольших заметок в течение дня, а вот блокноты от 100 листов наоборот будут удобны для записей на совещании и длительного планирования.

Заказывайте блокноты и записные книжки Альт, КТС-про и Hatber в интернет – магазине КАНЦБЮРО!

Hatber

Альт

КТС-про

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
РКФ поздравляет Дмитрия Ныробцева!
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#HATBER, #Альт, #Альт, #блокноты, #Дневнички для девочек, #записные книжки, #Канцбюро, #КТС-ПРО



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро