ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
20 марта 2018

Выставка "Скрепка Экспо – 2018" и компания "ХАТБЕР-М"

Сразу же после продолжительных праздничных выходных в честь Международного женского дня 8 Марта в Москве стартовала выставка «Скрепка Экспо». Это самое главное мероприятие для профессионалов российского канцелярского рынка, участие в ней для компании «ХАТБЕР-М» уже больше, чем традиция.

Как признаются многие экспоненты, ежегодная выставка «Скрепка Экспо» давно является отличным поводом посмотреть на партнеров, а также показать себя. Стенд компании «ХАТБЕР-М» отличался своей оригинальностью, представлены были сразу две зоны – основная, оформленная в привычном красном цвете, а также специализированная зона лицензионной продукции Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ в фирменном синем цвете.

Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″

Особым интересом у посетителей пользовались свежие коллекции предметных тетрадей и дневников, а также изделия с уникальным видом отделки, 3D лаком и 3D фольгой, представленные практически во всех группах бумажно-беловой продукции. На стеллажах выделялись абсолютные новинки: дневники в твердом переплете с резинкой; предметные тетради А4 формата; изделия из итальянского заменителя кожи – недатированные планинги и ежедневники с хлястиком на кнопке для удержания ручки с полузакрытым гребнем, а также визитницы. Свою порцию восхищения получила  школьная текстильная продукция, выставленная коллекциями прямо у входа, которая привлекла внимание абсолютно всех прохожих. Для лицензионных новинок, среди которых и обновленные полюбившиеся персонажи, и новые проекты, была отведена специальная зона. И, конечно же, все действие не обошлось без наших неизменных героев – офисной и детской канцелярии, пазлов и настольных игр, развивающей продукции издательства «Хатбер-Пресс» и всей остальной бумажно-беловой продукции торговых марок Hatber и Hatber VK.

Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″

Лицензионная продукция с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в различных категориях была представлена в отведенной зоне. Это и канцелярия, и рюкзаки с сумками, и бумажно-беловая продукция, и календари, выпущенные к крупнейшему в мире событию.

Продолжая тему лицензионной продукции с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, 15 марта компания «ХАТБЕР-М» в рамках выставки провела конференцию. В рабочей обстановке, в режиме диалога и конструктивного общения удалось обсудить все важные вопросы, связанные с ассортиментом, выкладкой и юридическими тонкостями, которые могут возникнуть у дистрибьюторов.

Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″Выставка ″Скрепка Экспо – 2018″ и компания ″ХАТБЕР-М″

Десятки успешно проведенных переговоров – таковы итоги трехдневной плодотворной работы на выставке. Коллектив компании «ХАТБЕР-М» благодарит действующих и потенциальных клиентов за проявленный интерес к нашему стенду!

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Иркутский франчайзи OPS перешёл на наклейки Xerox для маркировки коробок с картриджами
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#выставка Скрепка, #СКРЕПКА2018, #СКРЕПКА2018, #ХАТБЕР-М

Комус ОПТ на выставке "СКРЕПКА ЭКСПО 2024"
25.01.24 
523
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
696
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней