ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
19 апреля 2021

Выход каталога новинок «Яркие решения №2 2021»

На страницах свежего выпуска каталога «Яркие решения» вы найдёте товары для работы и учёбы, новый офисный инвентарь, развивающие игры и художественные принадлежности.

Обложка впечатляет необычным и ярким дизайном, который сообщает о крупной акции «КанцПарка» R-Монополия – больше подробностей внутри! 

Новинки школьного текстиля Berlingo порадуют родителей стиляг и модниц. Рюкзаки и ранцы бренда лёгкие, водонепроницаемые, гипоаллергенные и износостойкие. Это важно не только для правильного формирования осанки ребёнка, но и для максимального удобства при ежедневном использовании. В коллекции Berlingo представлены также мешки для обуви, пеналы и папки, благодаря чему покупатели смогут собрать комплект для учёбы в одном стиле.

Дополнить образ школьникам помогут тетради с трендовыми дизайнами брендов MESHU, «Мульти-Пульти», ArtSpace и Hatber. Ежедневный атрибут образовательного процесса больше не обязан быть однотонным и скучным. Теперь учёба – в радость!

Обратите внимание на раздел «Развивающие товары». Для тех, кто любит играть с пользой, торговые марки «Десятое королевство», Danko toys, Dream Makers, LORI и «Волшебный мир» подготовили наборы с заданиями на аккуратность, логику, развитие мелкой моторики рук.

В разделе «Художественные товары» представлен ассортимент для творческих людей и профессиональных художников. Альбомы и папки торговой марки «Лилия Холдинг» вдохновят мастеров на создание шедевров. Советуем обратить внимание на новинки художественного акрила и гуаши от бренда «ГАММА». В каталоге также можно найти информацию об акции «Стильная ГАММА».

В новом каталоге появились обновления в категории «Уборочный инвентарь и офисная техника»: швабры и насадки для них OfficeClean, ламинаторы, уничтожители и брошюровщики торговой марки Office Kit. В преддверии лета полезными станут страницы с бытовой и профессиональной химией торговых марок Vega и SC Johnson. 

Отдельные разделы в конце брошюры наполнены информацией об актуальных акциях компании, проекте «КанцПарк» и программе лояльности ДЖЭМ.

 Каталог представлен в традиционно бумажном виде и доступен для ознакомления в электронном варианте, который вы можете найти в личном кабинете на сайте компании «Рельеф-Центр».

Выход каталога новинок «Яркие решения №2 2021»

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #новинки Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр Яркие решения, #Berlingo, #ArtSpace, #MESHU, #Мульти-Пульти, #Гамма
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Реутове
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#ArtSpace, #Berlingo, #MESHU, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Мульти-Пульти, #новинки Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр Яркие решения







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4148
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3