ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
14 июня 2018

Встречайте большой футбол вместе с Hatber!

Сегодня 14 июня – начало долгожданного события – старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Болельщики ждали этого события четыре года и вот сегодня их ожидание подходит к концу. Турнир обещает  увлекательные игры, много запоминающихся моментов и ярких голов! 

Официальное открытие запланировано в Москве на стадионе «Лужники» на 16 часов дня, оно даст старт большому празднику футбола. Честь открывать мундиаль выпала хозяйке проведения игр сборной России и команде Саудовской Аравии, время стартового свистка первой игры в 18:00.

Больше месяца, с 14 июня по 15 июля, внимание футбольной общественности будет приковано к России. Никто не позволит себе пропустить столь грандиозное событие, которое принесёт миру новых звёзд и, возможно, нового чемпиона. Уже 15 июля мы узнаем кто сменит сборную Германии на мировом футбольном олимпе. Но каким бы ни оказался итоговый результат, проведение турнира столь высокого уровня принесёт массу положительных эмоций и надолго запомнится всем любителям футбола.

Компания ООО «ХАТБЕР-М»  подготовила  широкий ассортимент продукции с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, чтобы каждый болельщик, посетитель соревнований, гость нашей страны и просто любитель футбола имел возможность купить себе и близким в подарок различные сувениры на память.

 

Встречайте большой футбол вместе с Hatber!
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Россияне ждут Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™.
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1531
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней