ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
13 июня 2018

Россияне ждут Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Немного статистики перед началом самого крупного в мире спортивного события – Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) задал вопросы россиянам о предстоящем мундиале методом случайной выборки. В опросе принимали участие люди в возрасте от 18 лет.

Трансляций матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ ожидает половина россиян, 20% собираются смотреть практически все игры. Это говорит о том, что уровень интереса к домашнему чемпионату выше, чем к турниру в Бразилии в 2014 году.

11% россиян верят в победу сборной России, а 19% не рассчитывают на выход из группы. За сборную России будут болеть 79% зрителей. Далее россияне больше всего ожидают игр Германии (15%), Бразилии (15%), Испании (9%). Для 12% опрошенных фаворитами являются Германия и Бразилия.

Интерес к  мундиалю возрастает с каждым днем. Россияне с нетерпением ждут начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Старт будет дан 14 июня.

 

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дети сотрудников «Феникс+» нарисовали, как видят работу своих родителей
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1525
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней