АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
29 апреля 2022

Всемирный день канцтоваров с INFORMAT!

Всемирный день канцтоваров с INFORMAT!

Сегодня отмечается Всемирный день канцтоваров, с чем компания INFORMAT сердечно всех поздравляет.

Все мы – важнейшие детали сложного механизма, обеспечивающего слаженную работу всего канцелярского рынка!

Для нас, безусловно, каждый день – день канцтоваров. Мы с вами – настоящие творцы – мы создаем канцелярию, растим, словно цветок, окружаем заботой и отдаем только в самые надежные руки, сохраняя дружеские отношения с новыми хозяевами.

Почти у каждого из вас дома есть плоды наших трудов – любимая канцелярия INFORMAT, которая помогает вашим детям не только учиться, но и создавать свои первые шедевры, а вам – писать друг другу милые пожелания на стикерах, или, напротив, делать записи в ежедневнике и подписывать важные договора.

Клеить, писать, рисовать – не важно, что вы делаете, главное, что вы делаете это с любимыми брендами лучшей компании на земле.

Мы решили ввести добрую традицию – делиться друг с другом милыми историями, связанными с канцтоварами.

Всемирный день канцтоваров с INFORMAT!
Светлана Воронова

Первопроходцем стала наша коллега Светлана Воронова, директор по региональному развитию, которая ответила на несколько вопросов о компании, дала пару лайфхаков и рассказала забавную историю о нетривиальном применении канцелярии.

Когда компания INFORMAT появилась в вашей жизни?

В 2019 году полностью вошла в мою жизнь, хотя до этого я очень долго была знакома с брендами Каляка-Маляка и Schoolformat.

Что такое для Вас канцелярия?

Канцелярия – это… 1001 и один способ создавать историю: от записки на листе бумаги до поделки из пластилина. Как канцелярия меняет наш мир к лучшему? Письменность – величайшее изобретение человечества. Канцелярия – орудие письменности.

Если Вам зададут вопрос «Кто вы из канцелярских принадлежностей?» . Что вы ответите?

Я, однозначно, была бы ручкой LINC. Ресурс большой, давно производится, большой и подтвержденный опыт, мягко пишет.

А теперь история о нетривиальном использовании канцтоваров:

Однажды нам нужно было срочно сделать японскую катану для косплея, в котором участвовала моя дочь. Поскольку лобзика под рукой не оказалось, а меч нужен уже к завтрашнему дню – на помощь пришли деревянные линейки, бумажный скотч и суперклей. Того фото, к сожалению, не сохранилось, но уже через неделю из фанеры и акриловых красок была сделала более долговечная версия катаны, которую вы можете увидеть на фото ниже!

Всемирный день канцтоваров с INFORMAT!

Время лайфхаков от Светланы Вороновой:

Лайфхак № 1.

Без зажимов жить просто невозможно, особенно хозяйке. Поэтому все вскрытые пакеты на моей кухни в зажимах – они отлично спасают от просыпания/проливания и дольше сохраняют продукты свежими. Попробуйте и будете удивлены!

Лайфхак № 2.

Без клея ПВА невозможно починить старые книги, невозможно починить мебель, если разболталась дверца и надо обновить место крепления. А если нет опилок для ремонта – берем и точим обычный деревянный карандаш и используем то, что наточили. А еще (с советских времен) – если у вас только гуашь и нет акрила, а надо, чтобы она не пачкала руки, то в гуашь надо добавить клей ПВА – именно так и рисовались все плакаты в школе.

Всемирный день канцтоваров с INFORMAT!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
 877
Размещено: 29 апреля 2022 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #день канцтоваров

Автор: INFORMAT (АО «ФАРМ»)
Телефон: +7 (495) 380-14-00

Предыдущий материал
INFORMAT поздравляет вас с 1 мая!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)