Всегда под рукой: новые текстмаркеры ErichKrause Visioline V-17 Light

Модель Visioline V-17 Light — это сочетание эргономики и яркости. Обновлённая модель с треугольным корпусом удобно лежит в руке и не скатывается со стола — всё для комфортной и аккуратной работы.
Флуоресцентные чернила ярких неоновых оттенков заметно выделяют нужное. Они «светятся» на странице при естественном и искусственном освещении, помогая быстро находить главное — качество, ценное при подготовке к экзаменам или работе с объёмными текстами.
Скошенный наконечник позволяет выделять крупные блоки текста (до 3 мм), или подчёркивать отдельные детали (от 0,6 мм). Маркер подходит даже для бумаги факсов и копировальной техники. Чернила быстро сохнут, не размазываются и не просвечивают на обратной стороне. Срок хранения — до 5 лет.
Visioline V-17 Light — когда важно не упустить главное. Ищите модель на маркетплейсах и на официальном сайте ErichKrause.
![]() |
![]() |
ErichKrause
|