АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 июня 2022

Водорастворимое масло Daler-Rowney Water Mixable Oil: комфортное творчество!

Английская компания Daler-Rowney позаботилась о художниках и создала краски, благодаря которым творцы имеют возможность создавать живописные полотна без контакта с пахучими растворителями, так как краски можно разбавлять обычной водой. Это огромный плюс для тех, кто страдает аллергией или головными болями вследствие испарений от растворителей. 

Консистенция водорастворимого масла Georgian Water Mixable Oil позволяет писать этими красками даже в технике "импасто" или разводить их до прозрачности акварели. Сбалансированная и яркая гамма из 40 цветов – прекрасная альтернатива традиционным маслам. Все оттенки Georgian Water Mixable Oil светостойкие, имеют высокую концентрацию пигментов, не изменяют тон после высыхания. Сохнут краски в течении 5-7 дней. Являются идеальными для работы в закрытом помещении.

Краски доступны поштучно и в наборах.

Водорастворимое масло Daler-Rowney Water Mixable Oil: комфортное творчество!Водорастворимое масло Daler-Rowney Water Mixable Oil: комфортное творчество!
Информация о бренде:
Более 200 лет компания Daler Rowney имеет репутацию одного из лучших производителей художественных материалов. Компания была создана в 1783 году, когда Ричард и Томас Роуни переехали в центр Лондона и стали производить краски для живописи. Этими красками работали, например, Констебл и Тёрнер. В 1963 году Daler Rowney одними из первых в Европе начали производить акриловые краски. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 177
Размещено: 1 июня 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #DalerRowney, #краски, #Georgian Water Mixable Oil, #творчество

Автор: F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»
Телефон: + 7 499 553 07 37
Соцсети: 

Предыдущий материал
Поздравляем КанцКлуб с Днём рождения!
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#DalerRowney, #Georgian Water Mixable Oil, #краски, #творчество, #творчество, #творчество

Символ 2025 года
16.04.24 
237
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»