АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
11 декабря 2015

В КАНЦБЮРО открыты к сотрудничеству и диалогу

Вчера в центральном офисе состоялась встреча руководства компании КАНЦБЮРО и руководителей канцелярского направления Компании MERLION. Переговоры прошли конструктивно и очень динамично. Представители компании MERLION отметили, что КАНЦБЮРО открыты к сотрудничеству и диалогу.

Участники встречи обсудили планы и предварительные итоги 2015 года. Мнения коллег сошлись: многого удалось достичь, так как торговые марки Бюрократ, Hopax, Cello, KWTRIO, ADEL, по которым Компания  MERLION является эксклюзивным дистрибьютором, активно развиваются и продвигаются Компанией КАНЦБЮРО. В процессе обсуждения планов на 2016 год подробно остановились на каждой торговой марке, какие возможности для роста по ним видит каждая из сторон, а также торговые марки, которые может КАНЦБЮРО развивать в перспективе. Достигнута договоренность о проведении в первом квартале 2016 года обучения для отделов продаж.

«Хорошо известные нашим клиентам канцелярские марки в портфеле Компании MERLION мы будем активно продвигать и в дальнейшем. Возможности для серьезного роста для КАНЦБЮРО в общем мы видим в таких направлениях, как компьютерная периферия, бытовая техника и офисная мебель. Разумеется, компания MERLION в этих направлениях имеет большой опыт, и сотрудничество нас с ними должно быть результативно», - резюмировал итоги встречи генеральный директор ГК КАНЦБЮРО Андрей Симонов.  

В КАНЦБЮРО открыты к сотрудничеству и диалогу
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Декабрьский бенефис MC-Gold
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#MERLION, #Канцбюро, #сотрудничество

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
730
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2


Новости


Новинки


Другие материалы компании ГК Канцбюро

#Канцбюро
Гимнастика от Григория Цукермана
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней