АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 ноября 2018

Увлекательные книги и наборы для детского творчества от ИД Питер

Занять ребенка полезным и увлекательным делом бывает сложно, особенно когда детское внимание забирает смартфон с множеством видеоигр. В ваших силах показать детям: развлечения бывают и другими, не менее занятными, а даже более захватывающими. Где их найти? В многочисленных новинках книг и наборов для детского творчества от издательского дома Питер, которые уже появились в интернет-магазине Канцбюро. Книги ИД Питер — целые сборники с играми, мастер-классами, любопытными фактами, антистресс-терапией и многим другим!

Какой праздник самый любимый у большинства детей и взрослых? Многие ответят «Новый год». Провести новогодние каникулы весело и с пользой помогут наборы для детского творчества с новогодней тематикой. Сделать календарь своими руками, вырезать из бумаги кукол, игрушки, подарки, гирлянды и фонарики, сделать открытки и отправить их друзьям и близким — все это увлечет чадо и внесет в ваш дом ощущение новогодней сказки. Кстати, многие наборы не подразумевают использование клея в работе. Это обезопасит творческий процесс, поэтому дети, при желании, смогут творить самостоятельно.

Если ребенку больше нравится пластилин — обратите внимание на книгу-мастер-класс Марьи Новацкой «Лепим зоопарк».  Книга написана простым и понятным языком и снабжена красочными картинками пластилиновых поделок, которые вы с легкостью повторите дома.

Увлекательные книги и наборы для детского творчества от ИД Питер
Насладились творческим процессом? К нему мы еще вернемся, а сейчас — устройте игры для компании. В этом вам помогут книги «Фанты для детей. Зимние забавы». Фанты — веселый способ провести досуг в большой компании, а возраст — лишь условность: играть могут и дети, и взрослые. Ученикам младших классов будет интересна книга-игра «Продолжи фразу. Весёлые гадания для детей». Книга подходит и для шумной многочисленной компании, и для тихих посиделок в кругу друзей. Чтение увлекательной книги в домашней обстановке тоже может быть хорошим отдыхом, а если речь идет о книге с интересными фактами — тем более. Вопросы ребенка по поводу животного мира часто ставят родителей в тупик. Забудьте об этом — на помощь пришла книга «100 интересных фактов о домашних животных». В ней — ответы на все «почему?» в понятной форме и ярких иллюстрациях.
Увлекательные книги и наборы для детского творчества от ИД Питер
Кто не любит рисовать, особенно в юном возрасте? Таких найдется немного, но и им будет любопытно взглянуть на книги по мастер-классам рисования, которые можно купить в Канцбюро. Такие книги подойдут для любого возраста. Детям понравятся самоучители серии «Давай рисовать!» с рисунками машин (особенно оценят мальчики), динозавров и прочих доисторических существ, а также книга Павла Линицкого «Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд». Для более опытных художников — книги американского преподавателя Марка Берджина «Кошки» и «Перспектива». В самоучителях по рисованию — самые основные и важные техники, с помощью которых вы сможете реалистично нарисовать домашнее животное, объемные предметы, строить перспективу, правильно использовать свет и тень и многое другое.
Увлекательные книги и наборы для детского творчества от ИД Питер
За год накапливается много усталости и негатива. Каждый справляется со стрессами по-разному, но для вас магазин Канцбюро подготовил антистресс-блокнот «Когда все бесит!». Рисуйте, чиркайтесь, вырывайте страницы, пишите все, что в голову взбредет — в общем, избавляйтесь от негатива с помощью специального блокнота, с которым вы почувствуете себя намного лучше. Но если созидательная энергия вам ближе разрушительной, обратите внимание на книгу Айлуна Деви «Мандалы для успеха и рисования». В ней — удивительной красоты рисунки мандал, которые вы можете раскрасить по своему желанию. Такая арт-терапия привнесет гармонию в ваши мысли, а мысли, в свою очередь, привнесут гармонию в вашу жизнь.
Увлекательные книги и наборы для детского творчества от ИД Питер
Отдых — это хорошо, но не стоит забывать об учебе. В Канцбюро об этом помнят и предлагают вам книгу с мнемокартами «Идеальная грамотность. Без правил и зубрежки». Книга поможет избавиться от типичных ошибок в речи и письме, научиться грамотно излагать свои мысли. Книги «Календарик» и «Блокнотик» серии «Синие коты» Риты Зенюк станут отличным подарком для себя и близких. Рисунки очаровательных пушистых котов будут дарить прекрасное настроение каждый день.
Увлекательные книги и наборы для детского творчества от ИД ПитерУвлекательные книги и наборы для детского творчества от ИД Питер

Купить новинки от ИД Питер можно в интернет-магазине Канцбюро. Для оптовых клиентов до 25 ноября на все книги и наборы для детского творчества ИД Питер будет действовать специальное предложение – фиксированная скидка 26%.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Набор «Письмо Деду Морозу»
Следующий материал
Холсты на подрамнике BRAUBERG ART DEBUT, набор 4 штуки

#блокнот, #блокнот, #Блокнот, #ИД Питер, #Канцбюро, #купить наборы для творчества, #раскраски антистресс, #Скетчбук



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро