АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 июня 2018

Ультрамодная коллекция «Хамелеон» от Centrum.

Реверсивные пайетки тренд сезона 2018. Блестящий принт стремительно завоевывает любовь по всем миру. Аксессуары с пайетками уже давно не являются атрибутами вечернего образа, сейчас это отличное дополнение даже к уличному стилю. Линейка аксессуаров коллекции «Хамелеон» интересна и лаконична, разнообразие дизайнов, цветовых решений, вариаций моделей позволит подобрать изделие на самый взыскательный вкус, под любой стиль и настроение. В новом поступлении представлены ультрамодные модели рюкзаков в черном и бирюзовом цвете. Рюкзаки изготовлены из высококачественной эко-кожи и ткани «Хамелеон». Прочные материалы и качественная фурнитура гарантируют длительный срок службы. Рюкзаки оснащены регулируемыми по длине лямками и текстильной ручкой для переноски в руках. Главной изюминкой коллекции являются реверсивные пайетки, меняющие цвет при разглаживании в разные стороны. Благодаря данной технике, вы можете рисовать и менять цвет изделия каждый день. Не стоит переживать, пайетки, не деформируются даже при частом использовании. Теперь дизайн вашего аксессуара будет зависеть от вашего настроения и фантазии.

Арт.: 88938

Рюкзак мягкий. Модель выполнена из эко-кожи черного цвета. Имеется одно основное отделение на молнии с двумя бегунками. Наружный передний карман на молнии декорирован реверсивными пайетками. Цвет пайеток будет меняться с черного на хамелеон.

Размер: 38*29*11 см.

Ультрамодная коллекция «Хамелеон» от Centrum.

Арт.: 88882

Рюкзак мягкий. Модель выполнена из эко-кожи бирюзового цвета. Имеется одно основное отделение на молнии с двумя бегунками. Наружный передний карман на молнии декорирован реверсивными пайетками. Цвет пайеток будет меняться с серебристого на бирюзовый.

Размер: 38*29*11 см.

Ультрамодная коллекция «Хамелеон» от Centrum.

Арт.: 90020

Рюкзак выполнен из эко-кожи бирюзового цвета. Передняя часть выполнена из формованного микропористого полимера, декорирована реверсивными пайетками. Боковые и задняя стенка уплотнены, за счет чего рюкзак хорошо держит форму. Имеется одно основное отделение на молнии, внутренний карман из сетки, а так же небольшой карман на молнии для документов расположенный на задней части рюкзака. Цвет пайеток будет меняться с серебристого на бирюзовый.

Размер: 29*25*7 см.

Ультрамодная коллекция «Хамелеон» от Centrum.Ультрамодная коллекция «Хамелеон» от Centrum.

Арт.: 90045

Рюкзак выполнен из эко-кожи черного цвета. Передняя часть выполнена из формованного микропористого полимера, декорирована реверсивными пайетками. Боковые и задняя стенка уплотнены, за счет чего рюкзак хорошо держит форму. Имеется одно основное отделение на молнии, внутренний карман из сетки, а так же небольшой карман на молнии для документов расположенный на задней части рюкзака. Цвет пайеток будет меняться с черного на хамелеон.

Размер: 29*25*7 см.

 

Ультрамодная коллекция «Хамелеон» от Centrum.Ультрамодная коллекция «Хамелеон» от Centrum.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Клей – карандаш «Смайлы» от Centrum.
Следующий материал
Циркуль в комплекте со сменными грифелями и ластиком, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)