ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
6 ноября 2020

Удобное кресло – залог продуктивности

Игровые кресла, кресла оператора и кресла руководителя: «Бюрократ» знакомит с новыми моделями изделий.

Новое кресло руководителя – это нестареющая классика с обитыми черной кожей лицевыми частями и деревянными подлокотниками с мягкими кожаными накладками. Металлическую крестовину тоже дополняют деревянные накладки. Ось качания смещена, спинку можно фиксировать в разных положениях. Колёса прекрасно взаимодействуют с паркетом и ламинатом, не повреждая их. Кресло выдерживает нагрузку до 200 кг.

Среди новых игровых кресел есть не менее яркие новинки. К примеру, мощное кресло Viking-7 производит впечатление. Интересное дизайнерское решение, контрастная обивка из ткани и экокожи, металлическая крестовина. Кресло можно регулировать под собственный вес и фиксировать положение. Подлокотники тоже регулируются – по высоте, накладки смещаются и поворачиваются влево-вправо и вперед-назад. Две специальные подушки будут поддерживать спину и поясницу, колёса имеют мягкое покрытие, которое не оставляет царапины на полу, оснащены автоматическим стопором.

Помимо Viking-7 появились кресла Viking-9 и Viking Zombie с двухцветной обивкой из искусственной кожи. Обратите также внимание на модели Viking 6 и Viking 8 в различных комплектациях и цветах обивочных материалов.

Ещё одна новинка – стильное кресло оператора CH-330. У него также есть автоматический стопор для того чтобы оно не откатывалось, когда человек садится или встаёт. Кресло представлено в нескольких вариантах обивки и имеет регулируемую высоту сидения.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Удобное кресло – залог продуктивности

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки, #Бюрократ, #кресло руководителя, #кресло оператора
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ранец Mini Fit от Belmil − лучшее предложение для начальной школы!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Бюрократ, #кресло оператора, #кресло руководителя, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3543
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3