Актуальные темы
Рекомендуем
11 июля 2018

Цветной мягкий фетр от Мульти-Пульти

Фантазия Енота Мульти-Пульти не знает границ, поэтому для занятий рукоделием он частенько придумывает что-то особенное. На этот раз для своих маленьких друзей он выпустил долгожданную новинку – наборы цветного мягкого фетра.

Новинки представлены в нескольких комплектациях. Каждый набор содержит от 5 до 10 листов разного цвета формата А4, толщиной от 1 до 2 мм. Для тех, кто не желает пользоваться клеем, имеется набор с самоклеящимся фетром.

Игрушки и поделки из фетра пользуются большой популярностью среди мам и их малышей. Из этого яркого и мягкого материала можно шить разные украшения, декорировать обложки блокнотов и фотоальбомов, украшать одежду и постельное белье.

Работать с наборами фетра от Мульти-Пульти очень удобно: каждая упаковка содержит материал сразу нескольких цветов, толщина полотна в 1-2 мм позволяет вырезать мелкие детали и создавать более аккуратные модели. Фетр Мульти-Пульти легко прошивается и приклеивается, не имеет лицевой и изнаночной стороны, его края не осыпаются, благодаря чему нет необходимости их подгибать.  

Заказать наборы можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Цветной мягкий фетр от Мульти-ПультиЦветной мягкий фетр от Мульти-Пульти
Цветной мягкий фетр от Мульти-ПультиЦветной мягкий фетр от Мульти-Пульти
Цветной мягкий фетр от Мульти-Пульти
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка 2018! Мешки для обуви и не только
Следующий материал
Дневник школьный с ручкой в комплекте, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти новинки, #набор цветного фетра, #Рельеф-Центр, #фетр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
515
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1640
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3