АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
28 апреля 2018

Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»

Цветная бумага с рисунком — универсальный и вдохновляющий материал для творчества взрослых и детей. Аппликации, скрапбукинг, коллажи, подарочная упаковка, праздничное оформление…С наборами листов в одной цветовой гамме даже у новичка любая поделка получится стильной. Дизайн листов продуманы так, что ошибиться с их сочетанием невозможно. Рисунки на листах — классика, актуальная во все времена и в любой творческой идее — базовые орнаменты: горошек, полоска, клетка «Виши», ромбы «Аргайл», «Дамаск», шевроны, цветы и т.д. 16 дизайнов в разных тонах одной цветовой гаммы дают бесконечное количество сочетаний и развивают вкус, чувство цвета и стиля! Идеальная сочетаемость листов как внутри каждого набора, так и с листами других наборов серии.

Серия включает 7 наборов / 7 цветовых гамм

(розовая, синяя, зеленая, черно-белая, оранжевая, фиолетовая и коричневая).

В каждом наборе 18 листов: 16 листов с дизайнами + 2 листа с коллекцией декоративных элементов.

Листы с двусторонней печатью / полный размер листа 30,5 х 30,5 см (популярный базовый формат для скрапбукинга) / плотность бумаги – 160 г/м².  Каждый дизайн повторяется в наборе дважды благодаря двусторонней печати листов.

Наборы упакованы в оригинальную и удобную квадратную картонную папку с карманом, на внутренней стороне которой размещена коллекция шаблонов различных фигур для вырезания из бумаги.

Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»
Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»
Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»Цветная бумага для творчества 30 х 30 см «АРТформат»
Информация о бренде:
АРТформат – торговая марка товаров для хобби и творчества среднего ценового сегмента. Ассортимент марки подобран таким образом, чтобы любой человек, непрофессионал и новичок, мог найти все необходимое для создания шедевра своими руками: от вдохновляющей идеи до необходимых материалов и инструментов.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Энциклопедия успеха Erich Krause
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#ФАРМ, #фарм






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)