ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
28 мая 2018

Третий «КанцПарк» в Кемерово уже месяц успешно работает

В Кемерово уже месяц успешно работает третий магазин франчайзинговой сети «КанцПарк». Торговая точка известного на всю страну канцелярского магазина была открыта в середине апреля на улице Шахтёров, дом 59 на цокольном этаже жилого дома в спальном районе города.

Место открытия было выбрано не случайно: рядом находятся школы и дом детского творчества. Благодаря слаженной работе сотрудников «КанцПарка» магазин был открыт в кратчайшие сроки согласно плану и уже успел получить положительные отзывы жителей города за широкий ассортимент товаров для учебы, офиса и творчества.

В день открытия по традиции первых посетителей ждала праздничная программа с ведущим, ростовыми куклами и подарками. Для постоянных покупателей магазина предусмотрены специальные дисконтные карты: преподавательская, пенсионная, социальная и праздничная.

«Это мой третий магазин «КанцПарк» в городе и дела идут очень хорошо. В планах – открытие новых точек в других районах Кемерово, чтобы обеспечить жителей недорогой и качественной канцелярской продукцией», - рассказал директор магазина Юрий Кондриков.

Третий «КанцПарк» в Кемерово уже месяц успешно работает

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Белово (Кемеровская область), Кузнецк (Пензенская область)

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесьпо телефону  8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте.

Третий «КанцПарк» в Кемерово уже месяц успешно работает
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Участники «Скрепка Экспо 2019». Вторая пятерка.
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#КанцПарк, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3424
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3