АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
5 февраля 2019

Товары для творчества от фабрики “АртАвангард” на выставке “Формула рукоделия”

Дважды в год все творческие увлеченные люди собираются вместе, чтобы пообщаться, узнать о новых техниках работы, познакомиться с новыми материалами. Место встречи уже стало традиционным - это международная выставка-продажа “Формула рукоделия”. Ближайшая уже скоро: с 14 по 17 февраля в ЦВК “Сокольники”, г. Москва.

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” - постоянный участник выставки. Каждый раз фабрика готовит что-то новое для посетителей выставки. Будут приятные сюрпризы и в этот раз.

На стенде фабрики, как всегда:

  1. Кисти из натурального и искусственного ворса, разных форм и размеров для любых техник рисования и росписи.
  2. Настольные мольберты ТМ “Автор” для демонстрации интерьерных кукол, декоративных панно, украшений и, конечно, для использования по прямому назначению - как оборудование для рисования. Кстати, нередко настольные мольберты сами становятся предметом для декора!

  3. Деревянные заготовки для декорирования ТМ “100 Фантазий”: стаканы-подставки, пеналы и шкатулки, рамы и доски, фанерные фигурки.

В этот раз фабрика порадует посетителей выставки специальными ценовыми предложениями на отдельные группы товаров для творчества - это сюрприз № 1. Подробнее узнать о них можно в аккаунтах фабрики в социальных сетях:

  • группа в vk;

  • страница на ;

  • аккаунт в .

Постоянные посетители выставки хорошо знают стенд фабрики, а продукция пользуется спросом. Поэтому сюрприз № 2 - в этот раз можно заранее, без предоплаты, забронировать любой товар, и быть уверенным, что его сохранят до последних часов работы выставки.

Но и это еще не всё! Сюрприз № 3 - каждый желающий в ходе выставки “Формула рукоделия” сможет не просто протестировать особенные синтетические кисти “белка-эко”, но и создать свою уникальную акварельную открытку под руководством профессионального художника Екатерины Стяжкиной.

Кстати, на этом сюрпризы не заканчиваются, узнайте больше прямо на выставке!

Ждём вас на “Формуле рукоделия”

с 14 по 17 февраля

в ЦВК “Сокольники” (г. Москва)

стенд фабрики “АртАвангард” - 4/В8.2, на новом месте, рядом со сценой.

Товары для творчества от фабрики “АртАвангард” на выставке “Формула рукоделия”Товары для творчества от фабрики “АртАвангард” на выставке “Формула рукоделия”Товары для творчества от фабрики “АртАвангард” на выставке “Формула рукоделия”
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "Луч" - партнёр Всероссийского конкурса художественного творчества «Ликующий мир красок»,
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#артавангард, #артавангардкиров, #мольберты, #творчество, #творчество, #творчество, #художественные кисти, #художественные кисти





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней