АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 сентября 2018

Товары для рукоделия и творчества от “АртАвангард” на выставке “Формула рукоделия-2018”

Пока мастерицы страны в ожидании старта XX международной выставки-продажи “Формула рукоделия”, фабрика “АртАвангард” раскрывает секреты выставки и своего участия.

Организаторы приготовили обширную программу, связанную с главной тематикой выставки 2018 г. - “Я - художник жизни”.

На стенде фабрики художественных материалов “АртАвангард” художники-живописцы, мастера декупажа, батика и других техник найдут разнообразные и нужные товары - художественные кисти, мольберты, рамки для батика, деревянные заготовки для декорирования.

Также организаторы выставки и представители фабрики приглашают посетителей попробовать свои силы в изобразительной искусстве: в специальной зоне “Я художник жизни” учитесь рисовать в разных техниках вместе с профессиональными художниками на мольберте и с кистями фабрики “АртАвангард”.

 

Скоротать время за ожиданием мастер-класса можно в фотозоне “Я художник, я так вижу” фабрики “АртАвангард”.

 

Напомним, что фабрика художественных материалов “АртАвангард” - это производитель полного цикла с 80-летней историей. Здесь зародились традиции кистевязания.

При изготовлении линии кистей для хобби фабрика придерживается классической технологии обработки волоса, изготовления и сборки готовых изделий.

Имея современное оборудование для сушки и обработки дерева, четкие стандарты отбора материала, фабрика гарантирует отсутствие внутренних трещин. А тщательный подход к инструментам для работы с деревом и дополнительная шлифовка обеспечивают ровную, гладкую поверхность, приятную на ощупь.

С товарами для творчества фабрики "АртАвангард" всё получится!

Ждем посетителей, неравнодушных к творчеству и рукоделию, на стенде фабрики “АртАвангард” с 27 по 30 сентября в КВЦ “Сокольники” (г. Москва) на стенде 4/Е2.2 (павильон 4).

Товары для рукоделия и творчества от “АртАвангард” на выставке “Формула рукоделия-2018”Товары для рукоделия и творчества от “АртАвангард” на выставке “Формула рукоделия-2018”
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Финал акции "На море с ПродаЛитом!"
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#артавангард, #артавангардкиров, #мольберт, #формуларукоделия, #хобби, #хобби, #художественныекисти





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
День рождения
17 апреля
Скидка дня