АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
27 ноября 2020

Точилки Shakky

       Продолжаем тему канцелярского зоопарка от Maped, мы рады представить точилку Shakky.

Кто давно знаком с нашим брендом знают, что точилка Shaker является хитом продаж в категории точилок не только в России, но и во всём мире!

Ценовое позиционирование в совокупности с отличной функциональность из года в год продолжает привлекать внимание покупателей.

Видео с точилками Shaker & Shakky.

Форма Shaker от Maped уже столь популярна, что мы часто видим в магазинах похожие товары. А ведь самая главная деталь в точилке скрыта от глаз. Это лезвие.

Фирменное лезвие от Maped заострено с предельной точностью, что позволяет точить карандаши максимально долго и с отличным результатом. Лезвие надежно закреплено внутри точилки: не расшатывается, не выпадает, долго служит.

Shakky – это младший брат Shaker, который превратился в милого пингвина и очаровательную панду, не теряя качества наших лезвий.

 

Эта новинка – еще одно дополнительное предложение для маленьких коллекционеров, которые собирают канцелярский зоопарк от Maped в своём пенале.

Более подробную информацию, включая рекомендованные розничные цены, вы можете узнать на B2B портале Maped или у представителей компании.

       Хотите узнать обо всех новинках Maped 2021 уже сейчас? Заходите на портал maped.com.ru

      Регистрируйтесь и используйте все возможности развития бизнеса с Maped. Приглашаем ВСЕХ!

 


Товары компании "MAPED RUS (МАПЕД РУС)" с тегами: #новинка2021, #новинки, #новинкимапед, #новинкиMaped, #точилка, #точилки, #Maped
Информация о бренде:
Maped – французская компания, разрабатывающая и производящая канцелярию для школы, офиса и творчества. Канцелярия Maped сочетает в себе высокое качество, функциональность и инновационный дизайн.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Для школы, вуза и офиса: ручки College от ТМ STAFF
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Maped, #новинка2021, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинкиMaped, #новинкимапед, #точилка, #точилка, #точилки