АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
28 июля 2020

Тетради общие "Gold4": стильные и респектабельные

Тетради общие ″Gold4″: стильные и респектабельные

Сочетание черного цвета с оттенком потемневшего золота всегда выглядит очень эффектно – и в то же время элегантно. Именно поэтому общие тетради "Gold4" от компании "БиДжи" не останутся незамеченными – несмотря на лаконичный дизайн обложек.

Эти тетради удобны для любых рабочих записей, они рассчитаны не только на школьников и студентов, но и на покупателей постарше, которые ценят качество, элегантность и респектабельность.

Формат тетради - А5. Объем – 96 листов. Тип линовки – в клетку. Обложка – металлизация, матовая ламинация. Тип скрепления – гребень.

Сделать заказ:
Т5гр96_м_лм 8637 Тетрадь общая А5 гребень 96л. клетка "Gold4" металлизация ламинация матовая (ассорти)

Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая коллекция! Недатированные ежедневники BG ламинированные!
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда BRAUBERG KIDS, "Gold fairy"

#BG, #BG, #BG, #BG, #БиДжи, #БиДжи, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #новинкибиджи, #опт, #опт, #Тетради, #Тетрадибиджи, #школа2020, #школа2020