ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
5 сентября 2019

Тетради для каллиграфии и леттеринга от Hatber.

Тетради для каллиграфии и леттеринга от Hatber.

Компания «ХАТБЕР-М» представляет вашему вниманию еще одну новую группу в ассортименте бумажно-беловых изделий с оригинальным блоком – тетради прописей для каллиграфии и леттеринга ТМ Hatber.

Отдельное искусство, как рисование букв, стало неотъемлемой частью дизайнерских работ настолько, что мы его практически не замечаем. Но при этом оно повсюду – в оформлении меню, вывесок, всевозможных баннеров, логотипов и т.д. Для начинающих и профессиональных специалистов это не просто работа, но и возможность разбавить повседневность чем-то новым, особенным. Ведь пластичные линии, закрученные и застывшие в прекрасном танце, по-настоящему завораживают и завлекают с самой первой написанной буквы.

Одним из основных инструментов для каллиграфии и леттеринга является правильно подобранная тетрадь. Новинки Hatber удобны и практичны в применении. Они помогут отточить почерк и открыть новые возможности. Внутренний блок состоит из специальной сетки, которая отмечает высоту строки и нужна для того, чтобы были буквы одинакового размера и наклона. Сетка состоит из границ строчных и прописных букв, границ верхних и нижних выносных элементов и направляющих наклона текста. В конце блока размещены страницы, размеченные квадратами, для отработки букв и элементов.

В ассортименте представлены:

48-листные тетради на скобе А5 формата. Картонная обложка дополнена матовой ламинацией. Бумага плотностью 70 г/м² подходит для всех видов чернил, включая гелевые, капиллярные и перьевые ручки. ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ.

30-листные тетради на гребне А4 формата. Картонная обложка дополнена тиснением. Бумага плотностью 100 г/м² подходит для туши, а также всех видов чернил, включая гелевые, капилярные и перьевые ручки. Скрепление «гребень» позволяет раскрыть тетрадь на 360°. ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ.

Искусство красивого письма – это не сложно, как кажется с первого взгляда! Убедитесь в этом сами вместе с Hatber! Результат будет превосходным!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 303
Размещено: 5 сентября 2019 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Дополнительная полка для мольберта обеспечит комфорт
Следующий материал
Ручки шариковые BRAUBERG "BP-GT", набор 10 ШТУК



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1910
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2