АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 июня 2019

Тетради Альт и Bruno Visconti – стильные и оригинальные новинки сезона

Компания Канцбюро предлагает познакомиться с очередной подборкой новинок, ассортимент которой никого не оставит равнодушным. Креативные, стильные, оригинальные – именно так можно охарактеризовать обновленную коллекцию тетрадей Альт и Bruno Visconti.

Абсолютная новинка этого сезона – ультрамодные общие тетради Bruno Visconti евро-формата. Компактные тетради имеют размер 147х210 мм и поместятся даже в маленькую сумку, что делает такие тетради особенно привлекательными не только для школьников, но и для студентов.

Внутренний блок состоит из 40 листов высококачественной офсетной бумаги, тонированной в бежевый цвет - это значительно уменьшает нагрузку на глаза при письме. Бумага повышенной плотности 70 г/м2 позволяет писать ручками, линерами, фломастерами, не опасаясь, что надпись будет просвечивать.

Новинки тетрадей Bruno Visconti представлены в двух вариантах исполнения: обложка, выполненная из крафт картона плотностью 225 г/м2, и, из мелованного картона плотностью 190 г/м2 с матовой ламинацией.

Тетради Bruno Visconti с обложкой из картона крафт имеют характерный коричневый цвет, что подчеркивает экологичность материала и делает изделие особенно необычным и современным.

Тетради Альт и Bruno Visconti – стильные и оригинальные новинки сезона

В тетрадях из мелованного картона используется технология матовой ламинации Soft Touch, в результате тетрадь приобретает сходство с прорезиненным материалом, который не только приятный на ощупь, но и защищает от механических повреждений.

Тетради Альт и Bruno Visconti – стильные и оригинальные новинки сезона

Следующая группа новинок в ассортименте Компании Канцбюро – 48-листные тетради Альт А5 формата. Для производства тетрадей используется экологически чистая качественная бумага плотностью не менее 60 г/м2, такая бумага выдерживает многократное стирание ластиком.

Для создания эффектного запоминающегося образа дизайнерских тетрадей Альт использованы различные полиграфические отделки обложки: лак, тиснение фольгой, матовая ламинация Soft Touch, глиттер, пластизоль, а также эффектная их комбинация.

Тетради Альт и Bruno Visconti – стильные и оригинальные новинки сезона
Тетради Альт и Bruno Visconti – стильные и оригинальные новинки сезона

В интернет-магазине Канцбюро представлены тетради Альт и Bruno Visconti в большом многообразии видов дизайна. В обновленной коллекции тетрадей на обложках вы найдете милых, где-то забавных животных, запечатленных в различных ситуациях, также популярной является стилистика рисунка, выполненная от руки или акварельными красками. Первый и последний развороты содержат иллюстрации, продолжающие стилевое решение обложки.

При производстве тетрадей уделено внимание не только визуальному, но и тактильному восприятию, благодаря матовой ламинации и различным видам лакировки, обложки приобретают особую, приятную на ощупь поверхность. Отдельно хочется отметить тетради Альт с оригинальной отделкой обложки пластизоль – участки, напечатанные пластизольной краской, приобретают объем и имеют матовую поверхность, этим достигаются приятные, "теплые", тактильные ощущения.

Тетради Альт и Bruno Visconti – стильные и оригинальные новинки сезона

Приобретайте новинки тетрадей Bruno Visconti и Альт в интернет-магазине Канцбюро. Стильные оригинальные дизайны, современные технологии производства, экологически чистые материалы, приятные на ощупь обложки – все это выгодно отличает тетради Альт и Bruno Visconti. 

До 15 июня для оптовых покупателей будут действовать специальные цены – скидка 26% на весь ассортимент тетрадей Bruno Visconti и Альт.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Информация о бренде:
Bruno Visconti – это канцелярские товары для учебы, работы и творчества. Яркие положительные эмоции покупателей, оптимальное сочетание цены и качества - секрет популярности ТМ Bruno Visconti. Для офиса компания выпускает ежедневники, ручки, карандаши, блокноты, планинги, канцелярские принадлежности. Каждый товар соответствует высоким требованиям потребителей, т.к. компания уделяет внимание каждой детали - от линовки блока до отделки... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Школьный рюкзак из металлизированной эко-кожи с зеркальным эффектом
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #Альт, #Альт, #Канцбюро, #Общая тетрадь, #Тетради



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро